Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги в игре или забыли рестарт?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лаги в игре или забыли рестарт?

М А У Г Л И [6] 
0
26 Августа 2011 04:24:04
Вишу на людской территории в бою из которого не выпускает а этот тож залез Сплинтэр в бой...интересно он тоже висит...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Нещастячко
26 Августа 2011 04:24:56 #1
рестарт до 30-35 минут
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Августа 2011 04:25:23 #2
он копает,а ты догулялся по хумским локам))) :lol: марш домой
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Августа 2011 04:26:05 #3
Нещастячко писал(а):
рестарт до 30-35 минут

у кого рестарт,а у кого игра продолжается :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  26 Августа 2011 04:26:19 #4
Нещастячко писал(а):
рестарт до 30-35 минут

я вообщето сейчас в игре друзья мои копают ресы а я вот на достижени е повелся и выйти с боя не могу...

Кстати кто мой первый топик удалил? :evil:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Нещастячко
26 Августа 2011 04:27:42 #5
сервер боев это отдельный сервер насколько я знаю)
Так вот он перезагружается до 30-35 минут

Форум например перезагружается с 5.20 до 5.25 :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
М А У Г Л И [6]  26 Августа 2011 04:27:50 #6
Вот тут он в бою со мной висит http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902933447

а на самом деле открываю перса он рядом травку косит как ни в чем не бывало а я продолжаю висеть...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
AnnTegra [3]  26 Августа 2011 04:29:55 #7
ресы добывать тоже нельзя.. ) там в конце добычи зависаешь. но можно отменить действие. если окно охоты не обновить. )
0
DeadSkeeter [3]  26 Августа 2011 04:32:40 #8
Мой топ тож удалили вишу на закрытие норки крэтсов :confused:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 04:33:08 #9
баян короче, 3 минуты ещё
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DeadSkeeter [3]  26 Августа 2011 04:37:13 #10
зато пока писал пальцем камара на клаве задавил случайно :razz:
0
DeadSkeeter [3]  26 Августа 2011 04:38:36 #11
Нещастячко писал(а):
баян короче, 3 минуты ещё

приколи и тя бешеный пес завалил ) )) )
0
-Токей Ито- [10]  26 Августа 2011 04:40:15 #12
:cry:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 04:40:25 #13
DeadSkeeter
не) я его тяну изо всех сил) копай и носи на базу!1!1
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Августа 2011 04:42:31 #14
DeadSkeeter писал(а):
зато пока писал пальцем камара на клаве задавил случайно :razz:

Это знак,бери профу палача :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ВсадникВетра [9]  26 Августа 2011 04:43:03 #15
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Рестарт пофиксили)))))))))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
DeadSkeeter [3]  26 Августа 2011 04:43:20 #16
Нещастячко писал(а):
DeadSkeeter
не) я его тяну изо всех сил) копай и носи на базу!1!1

ок-оби ток эт все иза меня я норку закапывал вот сервак и подвис )
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Августа 2011 04:43:27 #17
М А У Г Л И
хилый ты стал))31 минуту игураона бьешь :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
AnnTegra [3]  26 Августа 2011 04:44:32 #18
пааехали. )
0
Нещастячко
26 Августа 2011 04:44:58 #19
04:44 Вы получили: 5 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.