Добрый вечер, дорогой читатель!
Не так давно я взял 5 уровень, и впал в депрессию. Я всё никак не могу решить, что же мне качать? Добро, с его мощными алками и похлёбками, а так же велеколепным животным - эндаргом, или же зло - с возможностью наказывать и издеваться над противниками, замедляя и травмируя их!
Так вот, вернёмся к вопросу! Что же лучше, добро или зло?
очередной топ добро-зло, вам не надоело ли, я не частая гостя форума но штук 15 таких топиков уже видела...
каждому свое. можно спорить что лучше неделями
просто определитесь для себя