Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот я и 5.

Вот я и 5.

-Анальгин- [5] 
0
26 Августа 2011 01:49:06
Добрый вечер, дорогой читатель!
Не так давно я взял 5 уровень, и впал в депрессию. Я всё никак не могу решить, что же мне качать? Добро, с его мощными алками и похлёбками, а так же велеколепным животным - эндаргом, или же зло - с возможностью наказывать и издеваться над противниками, замедляя и травмируя их!
Так вот, вернёмся к вопросу! Что же лучше, добро или зло?
My dick is big
0
М А У Г Л И [6]  26 Августа 2011 01:50:36 #1
доброзло.... сначала зло потом добро... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Motherless
26 Августа 2011 01:51:02 #2
конечно зло
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Massacre_Wurm [6]  26 Августа 2011 01:53:04 #3
А то шо автор с серым злом это случайность ? :eek:
0
aLeX bLaCk [11]  26 Августа 2011 01:53:04 #4
:rolleyes: очередной топ добро-зло, вам не надоело ли, я не частая гостя форума но штук 15 таких топиков уже видела...
каждому свое. можно спорить что лучше неделями
просто определитесь для себя
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 01:53:22 #5
-Анальгин-

реликты... будешь кидать зеркала как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 01:54:48 #6
Massacre_Wurm писал(а):
А то шо автор с серым злом это случайность ? :eek:

Перелогиниться забыл. Минутку.
My dick is big
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 01:55:56 #7
-Анальгин-
серое зло геморрно снимать, его и качай)
0
-CoD_Player- [4]  26 Августа 2011 01:58:29 #8
ок
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 01:59:42 #9
-CoD_Player- писал(а):
ок

ЧС. Приятной игры.
My dick is big
0
ОДИНОЧКА__ [8]  26 Августа 2011 02:01:57 #10
зло!
думал добро круто! Порчи кидаь весело(наверно) :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Отравительница [8]  26 Августа 2011 02:03:26 #11
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Plan4uk [5]  26 Августа 2011 02:03:32 #12
Ооо. Этот тот Олександр...Качай зло, добра в тебе нет.
Есть че почитать? О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.