Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему призыв один был?

А почему призыв один был?

CHEder2172
0
25 Августа 2011 23:36:54
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
---Виктор--- [8]  25 Августа 2011 23:37:43 #1
да он подумал подумал.. все равно церр убьет чу потеть :cool:
0
Айю [6]  25 Августа 2011 23:38:01 #2
Куркуль
:eek:



п.с. аддай церра :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Гадкий Глойн [7]  25 Августа 2011 23:38:06 #3
---Виктор---
:lol:
0
Воин тьмы_ [3]  25 Августа 2011 23:38:28 #4
Мда... народу Оригии не угодиш....
Независимый тролль
0
---Виктор--- [8]  25 Августа 2011 23:38:50 #5
Воин тьмы_
где такой народ проживает :eek:
0
Нещастячко
25 Августа 2011 23:39:01 #6
он призывает на 70% хп и на 30% вроде, а церр снял сразу 30% лучом вот и не призвал :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CHEder2172
25 Августа 2011 23:41:06 #7
Айю
:eek: нету церра, корвус устроит :question:
Нещастячко
далеко не первый раз хожу на линга, всегда по 3 было
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Айю [6]  25 Августа 2011 23:44:11 #8
Нещастячко
да не в этом дело.. если церр режет ХП - то 30% вычисляется из урезанного )) и 60 тоже
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-_Чижик_- [7]  25 Августа 2011 23:46:19 #9
Куркуль
станами пробил Линг не смог вызвать из-за этого
0
Тэккен [5]  25 Августа 2011 23:48:11 #10
да не, тут ещё ситуация

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902873189&stat=1&server_id=1

обычно 2 призыва у фантома...

P.s. дом опять пофиксили? :confused:
опять я виноват?
0
---Виктор--- [8]  25 Августа 2011 23:48:36 #11
Тэккен
так даже хорошо.. разве нет?
0
Тэккен [5]  25 Августа 2011 23:49:19 #12
---Виктор---
по сути, по фиг :lol:
опять я виноват?
0
---Виктор--- [8]  25 Августа 2011 23:50:01 #13
Тэккен
:eek: :lol:
0
Mishka-01 [12]  25 Августа 2011 23:50:46 #14
3.14 3D 2.71 (с)
о!
0
kre4 [13]  25 Августа 2011 23:51:39 #15
Ну ты куркуль с Церриком :eek:
0
Нещастячко
25 Августа 2011 23:52:25 #16
Куркуль
Айю
сколько раз бил линга - там есть пороги в его хп, точно не скажу но где-то на 1900 первый призыв идет, так вот если застанить его скажем на 2000 и снести до 1800 то призыва не будет
По сути церр мог кинуть луч и примерно так же обойти один из призывов, ну а второй возможно на стане обошли :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CHEder2172
25 Августа 2011 23:56:14 #17
kre4
это корвус, тебе показалось :eek:
Нещастячко
вроде дело говоришь, похоже на правду
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.