Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > драг монеты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

драг монеты

ЙА ЛОШАДКА
0
25 Августа 2011 22:54:19
из фиолетовых-синих как часто падают? :rolleyes:
0
BeerMaker
25 Августа 2011 22:55:58 #1
очень редко)
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 00:45:53 #2
вторая фиолет мимо(
0
ПринцПошляк [12]  26 Августа 2011 00:49:04 #3
вскривал синие и фыолетовие , примерно 1 драг монета из 15ти рун откритих
:cry:
0
Отравительница [8]  26 Августа 2011 00:49:54 #4
:eek: а они падают?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
26 Августа 2011 00:50:59 #5
фиолетовые надо на обычные монеты открывать
А если драги нужны - оптимальнее всего зеленые :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПринцПошляк [12]  26 Августа 2011 00:51:08 #6
Отравительница
мне знакомий писал что ему драг монета из палки упала , вот тогда я офыгел )))
0
Отравительница [8]  26 Августа 2011 00:53:02 #7
-Догги-
Мне пару раз с палки обычные падали. С рун 1 драг за год упал. :sad:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ПринцПошляк [12]  26 Августа 2011 00:54:13 #8
Отравительница
на 8лвл ето нормальо , а когда откриваеш руни начиная с 10го и ток на 12м делаеш синий серп ето перебор ))))
0
Мистер Бес
26 Августа 2011 00:54:51 #9
с зеленых 2 шт упало
0
Waher
26 Августа 2011 00:55:41 #10
у педагога в инфе ссылочка со статой зеленых рун, мож интересно и нужно будет.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 00:56:08 #11
Отравительница

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1164949861

падают заразы ... вот слепил струмент зачем то еще даже не копнул им ничего, бесит копать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Отравительница [8]  26 Августа 2011 00:57:23 #12
Krovisha
Читер :cry:

-Догги-
Таки да. Но что поделать?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 00:58:00 #13
по теме пдают со всех то чаще то реже.... мне больше нравицца вскрывать синие или зеленые не так бесит недоброкач.... вспарывал что падало покупал крайне редко
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 00:59:15 #14
с зеленой одна и 2 с синих падали...хочу шлем :rolleyes:
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 01:00:22 #15
Полина2282

на мидл он беспонт а к хаям сами наберуцца на фиолет шлем
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
26 Августа 2011 01:04:12 #16
-Догги- писал(а):
Отравительница
мне знакомий писал что ему драг монета из палки упала , вот тогда я офыгел )))

мне тоже падала с палки :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПринцПошляк [12]  26 Августа 2011 01:05:07 #17
Нещастячко
бей читероф )) :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 01:06:26 #18
вобще не падают драг монеты :sad:
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 01:06:59 #19
Полина даст :cool:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.