Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жалоба на игрока !!! Гранитный воин расса магмар напал на остраве вечной стужы

Жалоба на игрока !!! Гранитный воин расса магмар напал на остраве вечной стужы

Ариен_ [9] 
0
25 Августа 2011 20:23:54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902786225


Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Броня мрачной скалы (-1), Прошитый ранец (-1), Щит «Большие топоры устойчивости» (-1), Браслеты мрачной скалы (-1).

Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости».

Разберитесь с тем пожалуйста чтоб не наподали!!! :evil:
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 20:24:37 #1
Почистите куки.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
olegdeda [11]  25 Августа 2011 20:24:52 #2
Ариен_
нытье :rolleyes:
0
ФлудерПрайма [3]  25 Августа 2011 20:28:52 #3
Восклицательного знака хватит и одного, пробел между фразой и восклицательным знаком не нужен, раса пишется с одной буквой С, остров пишется через О, каникулы кончаются через неделю, лучше займись русским языком :wink:
Тролль
0
Ариен_ [9]  25 Августа 2011 20:30:30 #4
ФлудерПрайма
я в спешку и со злости и не надо меня тут грамоти учить грамотный нашолся!!! :mad:
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 20:31:08 #5
А просвятите-ка, там че нельзя нападать? Я только седня туда попал впервый раз)))
смотрю могмар безхозный стоит, ну я его и...))) :mad:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902680609

З.Ы. бой в шапке топа - реклама пауков? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Massacre_Wurm [6]  25 Августа 2011 20:32:14 #6
кому жалоба ?
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 20:32:59 #7
Красавчиг вообще :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 20:33:18 #8
Massacre_Wurm писал(а):
кому жалоба ?

всевышнему)
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Робен Гут
25 Августа 2011 20:33:48 #9
Ариен_, за такую писанину тебя бить полагается. Он всё правильно сделал.
0
Эд_Тич [7]  25 Августа 2011 20:35:22 #10
Всенепременно наказать надо! и лишить сладкого... :rolleyes:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Wildizard [10]  25 Августа 2011 20:36:41 #11
записал в записную книжечку
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
MorganXL
25 Августа 2011 20:39:04 #12
Ариен_
раССа :lol: нубок
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 20:40:52 #13
вот ващщщщеееееее. :lol:
0
Изеркиль [9]  25 Августа 2011 20:40:53 #14
Больше крови!!!
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 20:43:03 #15
жшесть.. и это ты его с топорами и мороками не забил то ..? :eek: ик ...
о раса.. бедная раса .....
=)
0
Ренегат13 [11]  25 Августа 2011 20:44:41 #16
Ужас :sad:
0
kirillica [9]  25 Августа 2011 20:52:18 #17
толстый вброс
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 20:57:48 #18
:lol: :lol: :lol:
0
--Fred-- [4]  25 Августа 2011 20:59:08 #19
:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.