Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для

17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для

ProExPifagor [9] 
0
25 Августа 2011 17:44:16
17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт.



Любопытно, правда раньше (до квеста на жемчуг) на плато, но чаще на гиблом, вообще ничего не давали, теперь же хоть жемчуг падает))



А вообще хоть бы кроме жемчуга что ещё давали - к примеру:

23:31 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт, Ворох бумаг 1 шт.
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Dima_009
25 Августа 2011 17:48:28 #1
нытье)
0
ProExPifagor [9]  25 Августа 2011 17:50:48 #2
Dima_009, какая глубокая мысль - на большее мозгов не хватило?
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
-_Frost_-
25 Августа 2011 17:51:51 #3
ProExPifagor
вырази мысль топа...
Всегда падала Жемчужина+дроп

17:50 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт, Склянка 1 шт.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
ProExPifagor [9]  25 Августа 2011 17:53:45 #4
-_Frost_-

мысль проста, почему раз в день не дают на плато и гиблом хоть что нибудь (кроме жемчуга), а приходит пустое сообщение или вообще ничего в чате не происходит


периодичность 2 - 3 раза в месяц для каждого из перечисленных тайников
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Имхо [8]  25 Августа 2011 17:57:55 #5
если вы проверили на плато тайник меньше чем через 24 часа то таймер обнуляется и отсчет времени начинается заново :rolleyes:
и это только моё
0
ProExPifagor [9]  25 Августа 2011 17:58:27 #6
-_Frost_-, поверь не всегда)) просто люди не всегда обращают внимание
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Dima_009
25 Августа 2011 18:04:03 #7
я 5 дней назад сдал кв, мне падал жемчуг и хлам всякий
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.