Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для
17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для
ProExPifagor
[9]
0
25 Августа 2011 17:44:16
17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт.
Любопытно, правда раньше (до квеста на жемчуг) на плато, но чаще на гиблом, вообще ничего не давали, теперь же хоть жемчуг падает))
А вообще хоть бы кроме жемчуга что ещё давали - к примеру:
23:31 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт, Ворох бумаг 1 шт.
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Dima_009
25 Августа 2011 17:48:28
#1
нытье)
0
ProExPifagor
[9]
25 Августа 2011 17:50:48
#2
Dima_009
, какая глубокая мысль - на большее мозгов не хватило?
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
-_Frost_-
25 Августа 2011 17:51:51
#3
ProExPifagor
вырази мысль топа...
Всегда падала Жемчужина+дроп
17:50 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт, Склянка 1 шт.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
ProExPifagor
[9]
25 Августа 2011 17:53:45
#4
-_Frost_-
мысль проста, почему раз в день не дают на плато и гиблом хоть что нибудь (кроме жемчуга), а приходит пустое сообщение или вообще ничего в чате не происходит
периодичность 2 - 3 раза в месяц для каждого из перечисленных тайников
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Имхо
[8]
25 Августа 2011 17:57:55
#5
если вы проверили на плато тайник меньше чем через 24 часа то таймер обнуляется и отсчет времени начинается заново
и это только моё
0
ProExPifagor
[9]
25 Августа 2011 17:58:27
#6
-_Frost_-
, поверь не всегда)) просто люди не всегда обращают внимание
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Dima_009
25 Августа 2011 18:04:03
#7
я 5 дней назад сдал кв, мне падал жемчуг и хлам всякий
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.