Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я один такой?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я один такой?

Alexzendr [9] 
0
25 Августа 2011 17:06:44
По моему у мя дежавю иль че?

17:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, БИТЛ ДЖЮС обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода».
17:04 Полезная информация : БИТЛ ДЖЮС с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор уклонения!

ужеж вытаскивал тож самое :confused:

все из-за ника :eek:
0
Tot-amon [10]  25 Августа 2011 17:31:41 #20
m-vitenka
а слабо достижения его открыть? там как минимум одних фиолетовых сундуков на 125з
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 17:49:31 #21
это песец какойта :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 17:55:36 #22
Представляю. как тебя жаба душила :lol: хорошо от 1й мысли.
0
Одинокий_принц [13]  25 Августа 2011 17:55:52 #23
Tot-amon
Вау..на целых 125з..невероятно)))такая сумма)
у людей сундуков тысячи на 2 скуплено,у меня в том числе и рара я ещё невидел ниразу)
0
Tot-amon [10]  25 Августа 2011 18:04:44 #24
Одинокий_принц
вопрос не в количестве а о сумме в 100з как о чем то недостижимом для персонажа БИТЛ ДЖЮС, как писал m-vitenka
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.