Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Введите драконов в игру и я приведу 50-250 человек в игру
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Введите драконов в игру и я приведу 50-250 человек в игру

An Ex Por [7] 
0
25 Августа 2011 16:16:22
:redface:
Я император!
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:16:58 #1
Ты щас в Пекине чтоль?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 16:18:00 #2
Red For Ever
:lol:
0
--ПаШиК-- [3]  25 Августа 2011 16:18:09 #3
Red For Ever
:lol: :lol: :lol:
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 16:18:22 #4
Red For Ever писал(а):
Ты щас в Пекине чтоль?

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Айю [6]  25 Августа 2011 16:18:27 #5
в тетрис играй (с.) :lol: :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Принц Моря [12]  25 Августа 2011 16:19:12 #6
:twisted: подарите мне домик на Сардинии и я приведу 500 человек в игру :rolleyes:
0
An Ex Por [7]  25 Августа 2011 16:19:21 #7
Red For Ever
:biggrin:
Я император!
0
Podkozhnik [10]  25 Августа 2011 17:07:07 #8
Red For Ever писал(а):
Ты щас в Пекине чтоль?

Ага,универсиада закончилась,все свободны :lol:
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Рамазанчик [8]  25 Августа 2011 18:07:49 #9
Подарите штурма, я приведу 100 реальщеГоFF :rolleyes:
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
ТониТоня [8]  25 Августа 2011 18:13:46 #10
Царица Полей
кукуруза нуп
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 18:15:56 #11
Red For Ever писал(а):
Ты щас в Пекине чтоль?

:lol:
0
Bioshok [8]  25 Августа 2011 18:18:14 #12
с такими лагами что происходят,даже ни кого не хочется звать в етот проект.
0
Злой Чух [7]  25 Августа 2011 18:20:35 #13
Bioshok
+ :rolleyes:
ок
0
domirtar [4]  25 Августа 2011 18:26:27 #14
+1 А еще введите Бляд эльфоф,2-х мужиков с бензапилами и женские платья!!!
И еще, а пачему все магмары красные и черные? Зделайте белых магмаров! Потому,что я хочу играть магмаром белова цвета!!!
0
Dima_009
25 Августа 2011 18:29:59 #15
Все в космискс там нету лагов и людей :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 18:31:30 #16
:biggrin:
=)
0
Иди в лес [4]  25 Августа 2011 18:34:50 #17
Red For Ever
кроме "утка по пекински" в голову ничего не пришло, перевод будет?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Nakos [6]  25 Августа 2011 18:45:43 #18
domirtar писал(а):
И еще, а пачему все магмары красные и черные? Зделайте белых магмаров! Потому,что я хочу играть магмаром белова цвета!!!


а я хочу негром афроамериканцем быть)) :eek:

P.S. есть ещё зелёные магмары... :rolleyes:

0
карл зельц [5]  25 Августа 2011 18:46:07 #19
:lol: введите в дваре завещания!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.