Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > змейко
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

змейко

Zanetti [10] 
0
25 Августа 2011 16:11:54
када змей за людей прыгнет и баланс будит)))
0
CHEder2172
25 Августа 2011 16:18:12 #1
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=змей
он и так за нас, всё в поряде :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Dima_009
25 Августа 2011 16:18:58 #2
баланс нормальный, просто дг вечно травм накидают и все седят на цп
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:21:34 #3
Dima_009
устраивает?
0
flier1
25 Августа 2011 16:22:05 #4
Zanetti
батут в другую шпилку ушол терь никак :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:23:17 #5
flier1
олега привед...
совсем ушол???
0
flier1
25 Августа 2011 16:25:24 #6
Zanetti писал(а):
flier1
олега привед...
совсем ушол???

совсем) :lol:превед там в сходках посмотри темку и отпишись чтоб был)) и знакомых всех своих бери по никам не помню всех)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Айю [6]  25 Августа 2011 16:25:32 #7
Zanetti
совсем-совсем) и Эгана прихватил)) того - настоящего :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:31:38 #8
Айю
flier1
чут я пропустил)))
Айушка ты чу без клана??
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:33:13 #9
flier1
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345270&f=20
сюда чтоли))))) ржака
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:33:55 #10
flier1
на шашель и плов я всегда готов...ты знаеш) ток када???
0
KOZZZZA13
25 Августа 2011 16:34:42 #11
Змееед-истинный магмар! И он обязательно вернется. А то чу?? я здесь зря че ли играю?))))
0
Нещастячко
25 Августа 2011 16:35:41 #12
flier1 писал(а):
Zanetti
батут в другую шпилку ушол терь никак :lol:

батут :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [6]  25 Августа 2011 16:35:53 #13
Zanetti
Айушка ты чу без клана??

ой ты многое пропустил :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:37:07 #14
нафиг змея, я ещё поиграть хочу
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:37:27 #15
Айю
ты будиш??? на сходке?
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:38:31 #16
flier1
ёшкин кот туплю....в шапке топа то дата :lol: :lol: :lol:
0
Zanetti [10]  25 Августа 2011 16:39:10 #17
Red For Ever
а чу не давал играть чтоли?
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:40:12 #18
Zanetti
Он незнает ,как словами отвечать и будет тупо пилить :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [6]  25 Августа 2011 16:41:13 #19
Zanetti писал(а):
Айю
ты будиш??? на сходке?

если никуда не уеду - то буду :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.