Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блутбатлы

Блутбатлы

Мистер Бес
0
25 Августа 2011 10:58:58
Воин! Ваши заслуги говорят сами за себя - вы достигли больших высот и снискали громкую славу. Нет в округе ни одного жителя, кто бы не слышал о ваших подвигах. Жители слагают о вас легенды и передают из уст в уста истории о ваших героических поступках. И я не думаю, что очередная победа в состязаниях Блутбаттлов добавит хоть сколько-нибудь известности, сделает вам честь. Скорее наоборот: с вашими теперешними возможностями это будет низкое избиение более слабых противников, что несомненно поднимет волну негодования среди народа и навредит вам. Вам, как могучему воину, для дальнейшего повышения репутации следует принимать участие в более масштабных и значимых состязаниях, таких как, например, Турнир боевых магов! Да вот беда, вы еще не можете назваться магом. Думаю, вам следует бросить все свои силы и старания на постижение магии, дабы смогли вы принять участие в этом почетном турнире. Когда получите почетное звание мага, отправляйтесь на Арену к воеводе и узнайте у него всю необходимую информацию о турнире. Уверен, что именно там вы найдете то, чего требует ваше горячее сердце.

Чо это с ней? я вроде еще не маг, чтобы на турнир боевых магов ходить.
0
c12 [10]  25 Августа 2011 11:00:19 #1
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 11:01:17 #2
Мистер Бес
до 6к максимум качать не?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Motherless
25 Августа 2011 11:01:32 #3
у тебя репы города слишком много


ответ получен
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
нунепрет [9]  25 Августа 2011 11:01:51 #4
мож предел какой-то по репе за блутбатлы? :eek:
0
MrCarradar
25 Августа 2011 11:01:54 #5
уже есть 6000 репы Дартронга? или непомню сколько там барьер, но он точно есть :surprised:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 11:02:29 #6
Jasper Forks
ну если только из за этого. Репутация Дартронга 6032. а чо она мне тогда про турнир боевых магов лапшу вешает?
0
Kailiat [4]  25 Августа 2011 11:02:55 #7
При достижении 6000 репутации города или 11 уровня :rolleyes:
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 11:03:57 #8
Мистер Бес
ну то что там больше качать не сможешь, а сможешь на арене у воеводы на 11 лвл
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-LeFF- [7]  25 Августа 2011 11:04:06 #9
а кто знает если с 5999 взять квест блутбатлов и по максимуму сделать будет 6024 репы?
0
MrCarradar
25 Августа 2011 11:05:50 #10
-LeFF-
да
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-Милая врединка- [7]  25 Августа 2011 11:06:03 #11
-LeFF-
да)
0
нунепрет [9]  25 Августа 2011 11:06:08 #12
-LeFF-
скорее всего, как со сдачей старых костей оптом при 495 репутации
0
Motherless
25 Августа 2011 11:06:51 #13
Мистер Бес
Да вот беда, вы еще не можете назваться магом. Думаю, вам следует бросить все свои силы и старания на постижение магии, дабы смогли вы принять участие в этом почетном турнире. Когда получите почетное звание мага, отправляйтесь на Арену к воеводе и узнайте у него всю необходимую информацию о турнире.


ты смотри она же все написала..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Громник [10]  25 Августа 2011 11:07:15 #14
]---:eek:--[
П.С. Очень многозначительный и информативный лупег (обратите внимание на распальцовку).
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 11:13:20 #15
Луанец
я после
Нет в округе ни одного жителя, кто бы не слышал о ваших подвигах. Жители слагают о вас легенды и передают из уст в уста истории о ваших героических поступках.

голову потерял и остальные слова мало что значили :lol:
0
Громник [10]  25 Августа 2011 11:16:04 #16
Мистер Бес
Звёздная болезнь, шопаделать. :razz:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Motherless
25 Августа 2011 11:35:25 #17
Мистер Бес
:lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
pimp [9]  25 Августа 2011 12:06:11 #18
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.