Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пропали мобы в Адском перевале в месте стражами

Пропали мобы в Адском перевале в месте стражами

TanatoS [6] 
0
25 Августа 2011 08:54:49
:eek:
0
-_Frost_-
25 Августа 2011 08:56:02 #1
ок
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Kataschi [8]  25 Августа 2011 09:03:55 #2
печалька :cry:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
rokoman13 [9]  25 Августа 2011 10:15:55 #3
Значит и в пригорье тож... Пора знач за скальпами О_О
Уже пишем? О_о
0
Wildizard [10]  25 Августа 2011 10:17:12 #4
это как то связано с этим?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345546&f=7
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Motherless
25 Августа 2011 10:18:39 #5
Wildizard
а что ты делал в адском ?! почему не бил зигредов [3] или не исследовал гигантского зигреда 4-1
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Wildizard [10]  25 Августа 2011 10:19:18 #6
Луанец
за дырявыми сапогами ходил :))
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 10:19:35 #7
вот и пришла пора вешаться. Всем пока.
0
Motherless
25 Августа 2011 10:22:17 #8
Wildizard
………………..,-~*’`?lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll?`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll
…..lllllllllllllllllllllllllll/………;;;;llllllllllll,-`~-,
……lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(?`*,`,
…….llllllllllll,-~*…………………)_-..*`*;..)
……..,-*`?,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…
…….|…/…/…/.*`…………………………)….)?`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---………./…../..|………?```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
rokoman13 [9]  25 Августа 2011 10:47:45 #9
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902613364&server_id=1

Уберите мобов и стражу с пригорья :evil:
Уже пишем? О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.