Сидишь копаешь ресурс,видишь какой-нить кодраг или горд идет и начинаешь в экран колдовать,изыди,изыди кушай геолога другого пальцем по экрану или курсором,где моб идет водить чтобы он отошел
Навеяно:30 Сапфир 8983
Пальцем. По экрану. Действительно, клиника. Курсором надо отгонять!
это фигня ) у меня знакомый когда учился в колледже 100500 лет назад, у них девочка пришла деревенская на урок информатики. так вот она вообще мышкой по монитору водила )))
Сидишь копаешь ресурс,видишь какой-нить кодраг или горд идет и начинаешь в экран колдовать,изыди,изыди кушай геолога другого пальцем по экрану или курсором,где моб идет водить чтобы он отошел