Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А у вас такое было?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А у вас такое было?

Потомок Ермака [5] 
0
25 Августа 2011 08:39:57
Сидишь копаешь ресурс,видишь какой-нить кодраг или горд идет и начинаешь в экран колдовать,изыди,изыди кушай геолога другого :eek: пальцем по экрану или курсором,где моб идет водить чтобы он отошел :eek:
Навеяно:30 Сапфир 8983
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 10:54:19 #20
90 Непригляд 0
навеяло
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 10:56:24 #21
Запупындрий писал(а):
Пальцем. По экрану. Действительно, клиника. Курсором надо отгонять!

это фигня ) у меня знакомый когда учился в колледже 100500 лет назад, у них девочка пришла деревенская на урок информатики. так вот она вообще мышкой по монитору водила )))
0
Отбеливатель [10]  25 Августа 2011 12:58:28 #22
Мобов сдувать надо :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
WaRRiorS_GrOm [7]  25 Августа 2011 13:21:32 #23
А что с бубном вокруг бегать уже не помогает? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  25 Августа 2011 13:48:45 #24
:lol:
последний Mariachi
0
Fanterio [7]  25 Августа 2011 15:04:33 #25
:lol:
0
Запупындрий [12]  25 Августа 2011 21:24:24 #26
Громник писал(а):
Запупындрий писал(а):
Курсором надо отгонять!

Это он за мной на шхуне и бригантине подсматривает. :lol:

О_о
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dima_009
25 Августа 2011 21:27:58 #27
А я пальцом на ресы нажимаю, тач скрин)
0
Energy Vortex [10]  25 Августа 2011 21:30:50 #28
Потомок Ермака
у меня так постоянно :eek:
0
Nakos [6]  25 Августа 2011 21:33:26 #29
Потомок Ермака писал(а):
Сидишь копаешь ресурс,видишь какой-нить кодраг или горд идет и начинаешь в экран колдовать,изыди,изыди кушай геолога другого :eek: пальцем по экрану или курсором,где моб идет водить чтобы он отошел :eek:


:lol: :eek: точно так же делаю))) :twisted:
0
Таран76
26 Августа 2011 19:23:34 #30
Это к доктору. Он поможет.
0
Ales [10]  26 Августа 2011 19:25:27 #31
Позитивный топ :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.