Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эстонские борцы с хаосом настолько суровы, что...)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эстонские борцы с хаосом настолько суровы, что...)))

Скейвен [10] 
0
25 Августа 2011 08:35:00
25 Авг 2011 08:22 a.m.

08:22 BOKANEGRO : Войду на хаос!
Подлецу все к лицу!
0
- нубик -
25 Августа 2011 08:37:20 #1
ПДУНы настолько изобретательны и оригинальны в создании топиков :lol:
ну не выключил кто-то флудилку - на форум бежать надо?
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 08:38:42 #2
- нубик -
К.О. где то рядом
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
МЕРЛИНМАГ [9]  25 Августа 2011 08:40:26 #3
Скейвен
он просто флудилку не выключил :arrow:
0
Харрикейн [8]  25 Августа 2011 08:40:52 #4
:confused: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 08:42:29 #5
он просто флудилку не выключил :arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
SergFisher [9]  25 Августа 2011 08:42:33 #6
фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ
0
CtrlAltDelete [12]  25 Августа 2011 08:43:59 #7
SergFisher писал(а):
фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300587&f=7
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 08:45:26 #8
Сквейн...Сыру хочешь???? :lol:
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 08:46:45 #9
SergFisher
Фигово с тобой получилос, товарисч))) будем с Хакуниным держать
кулачки за твое освобождение. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
SergFisher [9]  25 Августа 2011 08:48:31 #10
CtrlAltDelete
как не банльно это прозвучит, когда в Виригию прыгаю, некогда разбираться, на кого нападать, патрульные 15-го уровня сразу убивают, я ж не робот, промазал мышкой, а теперь 2 тысячи платить, как мобилу отжали, примерно такое ощущение)
0
Каменная Княгиня [6]  25 Августа 2011 08:49:10 #11
CtrlAltDelete писал(а):
SergFisher писал(а):
фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300587&f=7


да это бред...
0
SergFisher [9]  25 Августа 2011 08:49:34 #12
Скейвен
:drink: :biggrin:
0
CtrlAltDelete [12]  25 Августа 2011 08:49:43 #13
SergFisher писал(а):
CtrlAltDelete
как не банльно это прозвучит, когда в Виригию прыгаю, некогда разбираться, на кого нападать, патрульные 15-го уровня сразу убивают, я ж не робот, промазал мышкой, а теперь 2 тысячи платить, как мобилу отжали, примерно такое ощущение)

не ну тут то сам виноват) сколько было флудилок о нападение на стражу.. :sad:
0
Motherless
25 Августа 2011 08:53:18 #14
Вестник Рэй [11] 13:15 , 15 Янв 2011


Всем спасибо за внимание. Хочется верить, что применение этот штраф не найдет в силу отсутствия прецедентов )





отключите в первый раз то :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 08:53:52 #15
Dobryj писал(а):
Сквейн...Сыру хочешь???? :lol:

Не, пасиб, я шас желудок чищу второй день ужо))) пошел к диетологу зафигачил диетку он мне,
коктельчики утром жывые, кашки - овсянка, квиноа, соки свежие и т.п. шляпа. А то зимой вон пошол в ресторан с подругай, какие там цены семью можно неделю кормить и блин отравилсо их сифуд))) буржуи подорвали здоровье вообщим. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
SergFisher [9]  25 Августа 2011 08:53:56 #16
CtrlAltDelete
виноват конечно, но 2000р за миссклик это многовато
0
Яромудр [5]  25 Августа 2011 09:15:56 #17
Скейвен
живые коктели? не страшно что коктель может тебя съесть?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
-Чупакаб-
25 Августа 2011 09:50:49 #18
SergFisher писал(а):
фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ


Вот если честно ты меня поражаешь всё больше и больше, постоянно приходишь в Виригию, получаешь люлей и идёшь снова....
Прикольный ты тип, постоять в Виригии минут 40 и нормально можно срезать скальпов.
В чём смысл твоих походов????? :biggrin:
0
SergFisher [9]  25 Августа 2011 09:56:03 #19
-Чупакаб-
выбора нет, как глоу переехали, вы все куда-то попрятались, вот и приходится ходить к горе, раз она сама не идет)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.