|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Эстонские борцы с хаосом настолько суровы, что...))) |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
25 Августа 2011 08:35:00
|
|
|
25 Авг 2011 08:22 a.m.
08:22 BOKANEGRO : Войду на хаос!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
- нубик -
|
25 Августа 2011 08:37:20
#1
|
|
|
ПДУНы настолько изобретательны и оригинальны в создании топиков
ну не выключил кто-то флудилку - на форум бежать надо?
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
25 Августа 2011 08:38:42
#2
|
|
|
|
- нубик -
К.О. где то рядом
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
МЕРЛИНМАГ [9]
|
25 Августа 2011 08:40:26
#3
|
|
|
Скейвен
он просто флудилку не выключил
|
|
|
Харрикейн [8]
|
25 Августа 2011 08:40:52
#4
|
|
|
|
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
25 Августа 2011 08:42:29
#5
|
|
|
он просто флудилку не выключил
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
SergFisher [9]
|
25 Августа 2011 08:42:33
#6
|
|
|
|
фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ
|
|
|
CtrlAltDelete [12]
|
25 Августа 2011 08:43:59
#7
|
|
|
SergFisher писал(а): фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300587&f=7
|
|
|
Dobryj [11]
|
25 Августа 2011 08:45:26
#8
|
|
|
Сквейн...Сыру хочешь????
|
|
|
Скейвен [10]
|
25 Августа 2011 08:46:45
#9
|
|
|
SergFisher
Фигово с тобой получилос, товарисч))) будем с Хакуниным держать
кулачки за твое освобождение.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
SergFisher [9]
|
25 Августа 2011 08:48:31
#10
|
|
|
|
CtrlAltDelete
как не банльно это прозвучит, когда в Виригию прыгаю, некогда разбираться, на кого нападать, патрульные 15-го уровня сразу убивают, я ж не робот, промазал мышкой, а теперь 2 тысячи платить, как мобилу отжали, примерно такое ощущение)
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
25 Августа 2011 08:49:10
#11
|
|
|
CtrlAltDelete писал(а): SergFisher писал(а): фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300587&f=7
да это бред...
|
|
|
SergFisher [9]
|
25 Августа 2011 08:49:34
#12
|
|
|
Скейвен
:drink:
|
|
|
CtrlAltDelete [12]
|
25 Августа 2011 08:49:43
#13
|
|
|
SergFisher писал(а): CtrlAltDelete
как не банльно это прозвучит, когда в Виригию прыгаю, некогда разбираться, на кого нападать, патрульные 15-го уровня сразу убивают, я ж не робот, промазал мышкой, а теперь 2 тысячи платить, как мобилу отжали, примерно такое ощущение)
не ну тут то сам виноват) сколько было флудилок о нападение на стражу..
|
|
|
Motherless
|
25 Августа 2011 08:53:18
#14
|
|
|
Вестник Рэй [11] 13:15 , 15 Янв 2011
Всем спасибо за внимание. Хочется верить, что применение этот штраф не найдет в силу отсутствия прецедентов )
отключите в первый раз то
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Скейвен [10]
|
25 Августа 2011 08:53:52
#15
|
|
|
Dobryj писал(а): Сквейн...Сыру хочешь???? 
Не, пасиб, я шас желудок чищу второй день ужо))) пошел к диетологу зафигачил диетку он мне,
коктельчики утром жывые, кашки - овсянка, квиноа, соки свежие и т.п. шляпа. А то зимой вон пошол в ресторан с подругай, какие там цены семью можно неделю кормить и блин отравилсо их сифуд))) буржуи подорвали здоровье вообщим.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
SergFisher [9]
|
25 Августа 2011 08:53:56
#16
|
|
|
|
CtrlAltDelete
виноват конечно, но 2000р за миссклик это многовато
|
|
|
Яромудр [5]
|
25 Августа 2011 09:15:56
#17
|
|
|
|
Скейвен
живые коктели? не страшно что коктель может тебя съесть?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
-Чупакаб-
|
25 Августа 2011 09:50:49
#18
|
|
|
SergFisher писал(а): фигня это всё, я вот с проклой проснулся сегодня за нападение на хумана, в голове не укладывается, в чем смысл игры, если 22 порчи, 8 ядер и 2 зеркала за 2 дня это нормально с их стороны, а напасть, оказывается, нельзя в ответ
Вот если честно ты меня поражаешь всё больше и больше, постоянно приходишь в Виригию, получаешь люлей и идёшь снова....
Прикольный ты тип, постоять в Виригии минут 40 и нормально можно срезать скальпов.
В чём смысл твоих походов?????
|
|
|
SergFisher [9]
|
25 Августа 2011 09:56:03
#19
|
|
|
|
-Чупакаб-
выбора нет, как глоу переехали, вы все куда-то попрятались, вот и приходится ходить к горе, раз она сама не идет)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|