почему бы не сделать отдельный карман.. как под элики.. только в который ложишь эду что есть в рюкзаке.. а как только прозвучала победа сразу на него кликать. ведь опять же намного быстрее чем заходить в рюкзак и нажимать использовать...
или же в клиенте, нажать на кнопку плагина, на маааленькую строчку с едой(я лично иногда попадаю не на ту что нужно) и после этого, не знаю как у всех. но я лично радугу бью через "гугл хром" потому что мне быстоее нажать в рюкзак...
ибо в клиенте я ооочень долго жду завершения действия с едой, а в браузере это происходит мгновенно)