Кэптн Сильвер писал(а):
и на людей просто так не кидаюсь.
Заметь, ты _первый_ начал) Мне к тебе вообще нет смысла лезть - я тебя знать не знаю, мне фиолетово до твоего существования.
Это ты, увидев мой значок, сразу мне приятностей понаписать решил) Странная реакция, не находишь?)
Не у меня проблемы, не у меня..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee