Вот мне интересно что будет если: Мы с сокланами втроем в дом собрались, две шестерки и одна пятерка. У меня уже 95% опыта, что если во время дома я получу семерку? (Лидер группы не я)
Spaaace
группу не раскидает, но как только станешь 7 - увидишь системку что максимальный уровень вторжения стал равным 7 и ключи можно получить только с таких-то боссов. одного босса потеряете на этом
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.