Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что же будет...

Что же будет...

Spaaace [6] 
0
25 Августа 2011 01:34:25
Вот мне интересно что будет если: Мы с сокланами втроем в дом собрались, две шестерки и одна пятерка. У меня уже 95% опыта, что если во время дома я получу семерку? (Лидер группы не я)
0
--Ирландец-- [5]  25 Августа 2011 01:46:10 #1
Чавой ??? :eek:
0
Massacre_Wurm [6]  25 Августа 2011 01:47:33 #2
Вроде как выкинет из группы иличетавэтамроде.
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  25 Августа 2011 01:48:39 #3
ничего не должно быть. я апнулся в группе стал 7 ур с 5-6 левлами.группа не распалась
0
Spaaace [6]  25 Августа 2011 01:49:11 #4
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
ничего не должно быть. я апнулся в группе стал 7 ур с 5-6 левлами.группа не распалась


ну тогда классненько
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  25 Августа 2011 01:49:30 #5
но в доме может быть все по другому
0
Massacre_Wurm [6]  25 Августа 2011 01:50:11 #6
Spaaace

И ваще апнись в инсте как мужыг :eek:
0
Нещастячко
25 Августа 2011 01:50:13 #7
у пятерки две шестёрки :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mordovorots_wife [10]  25 Августа 2011 01:50:42 #8
Spaaace
группу не раскидает, но как только станешь 7 - увидишь системку что максимальный уровень вторжения стал равным 7 и ключи можно получить только с таких-то боссов. одного босса потеряете на этом
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 02:09:05 #9
Я тебя обрадую, при всё желании ты не набьешь там 5%
0
Spaaace [6]  25 Августа 2011 02:14:49 #10
-Vendetta-
я хочу 4.5% до дома набить :twisted:
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 02:21:49 #11
Spaaace
эль опыта и похода 3...
0
Spaaace [6]  25 Августа 2011 02:22:45 #12
-Vendetta-
не хочу на шестом сидеть
0
Тэккен [5]  25 Августа 2011 03:17:14 #13
Spaaace
весь дом 0.13-0.25 опыта...удачи(это я 5ый лвл) :evil:
опять я виноват?
0
Janus_ZM [6]  25 Августа 2011 06:08:07 #14
зачем вообще такой толпой ходить в дом? :eek:
0
La Senza [7]  25 Августа 2011 06:18:38 #15
Janus_ZM
+1 :eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Janus_ZM [6]  25 Августа 2011 06:26:46 #16
La Senza
:cool: второй раз меня плюсуете.. буду ставить рекорд и пристально следить за вами :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.