Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ шальную в покое оставте, пусь расскажет про красочку подземки

Народ шальную в покое оставте, пусь расскажет про красочку подземки

Волдимарик
0
25 Августа 2011 00:41:45
Шальная я устал ждать, краску подземки я тебе организовал твоей тиме, со мной ты не расчиталась и ребят подвела.


я думаю скрины админам и запись разговора помогут решить вопросик с твоими походами
0
Mr ZiGGi
25 Августа 2011 00:42:34 #1
:confused: :twisted:
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Крылатый Феникс [7]  25 Августа 2011 00:43:05 #2
:eek: ишо троль :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Августа 2011 00:43:40 #3
Волдимарик
:arrow: возвращайся в больничку, клоун
0
Волдимарик
25 Августа 2011 00:44:08 #4
Ну как сказать все мы помним как на краску подземки не кто не ходил, а потом начались удивительные походы.
0
Волдимарик
25 Августа 2011 00:44:52 #5
Полина2282 писал(а):
Волдимарик
:arrow: возвращайся в больничку, клоун



иди к мужу или он опять тебя пороть не хочет?
0
Mr ZiGGi
25 Августа 2011 00:45:27 #6
Волдимарик
Полина2282
:biggrin:
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Motherless
25 Августа 2011 00:46:12 #7
чтото новенькое?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Отравительница [8]  25 Августа 2011 00:46:33 #8
Если вас кинули и не оплатили заранее оговоренные игровые услуги - обратитесь с жалобой к стражам вашей расы.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.