Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О! Вспомнил..

О! Вспомнил..

finiok [13] 
0
24 Августа 2011 23:13:52
В давние- давние времена..ещё в прошлом десятилетии .... были турниры такие, а там должны были по итогам 10-ти миллион доблести назначить лучшему игроку...

А ещё вестник рей помню на форум приходил и предствлялся как админ что-то вроде по работе с общественностью или как-то так.. Когда была последняя конференция?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Dima_009
24 Августа 2011 23:14:49 #1
забыли...
0
Нещастячко
24 Августа 2011 23:15:03 #2
вестник рей помню на форум приходил и предствлялся как админ

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
TanatoS [6]  24 Августа 2011 23:15:42 #3
Это было давно и стало былью yже((( все когда-то yходит и забывается(((
0
ПАРСИФАЛЬ [11]  24 Августа 2011 23:16:31 #4
Ну так он работает с общественностью :biggrin:
0
Wild Andy [8]  24 Августа 2011 23:16:45 #5
самый крутой турнир прошел 4 с половиной года назад )))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=20818424
0
KriX [13]  24 Августа 2011 23:17:44 #6
щас наверное медали дают за " как подкрутить" мобов :eek:
0
пчЫх
24 Августа 2011 23:19:12 #7
Убил казаха - получил кубок! :eek:
Айда казахов бить :eek:
0
Маэльвэ [13]  24 Августа 2011 23:23:50 #8
finiok
:biggrin: а еще давно , очень давно обещали магам(11 -15) лвл призывы элементалей в виде магии)) кто что еще вспомнит ?)
0
GIVINCHI [10]  24 Августа 2011 23:26:31 #9
Как я понял из слова Конец Сказки в одном топе то что у администрации нет скринов чтоб просмотреть результаты турниров а сылки со сроком давности уже двано потерты. Логично найти скрины на пять вроде первых турниров. Поэтому вопрос к игрокам сначало...
0
Wertheimer [12]  24 Августа 2011 23:35:57 #10
забудь уже)))
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
finiok [13]  24 Августа 2011 23:37:41 #11
-Triniti- писал(а):
забудь уже)))

я ещё не решил забывать :confused:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Призрак Вантала
24 Августа 2011 23:40:16 #12
даже не смешной баян.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
GIVINCHI [10]  24 Августа 2011 23:40:30 #13
-Triniti-
Нет. ради этого турнира многие забивали на работу и учебу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.