В давние- давние времена..ещё в прошлом десятилетии .... были турниры такие, а там должны были по итогам 10-ти миллион доблести назначить лучшему игроку...
А ещё вестник рей помню на форум приходил и предствлялся как админ что-то вроде по работе с общественностью или как-то так.. Когда была последняя конференция?
Как я понял из слова Конец Сказки в одном топе то что у администрации нет скринов чтоб просмотреть результаты турниров а сылки со сроком давности уже двано потерты. Логично найти скрины на пять вроде первых турниров. Поэтому вопрос к игрокам сначало...