дошла до меня информация, что можно из этой слизи сделать мазь, которая защищает от последствий ядерных войн )) точнее, является сдерживающим фактором оных.
расскажите кто-нибудь, пожалуйста, что да как)
Скейвен, не люблю когда меня через 15 минут из строя выводят))
да и с мониторством у меня не ладно. пытался - не повезло. обязательно 1-2 мага имеют ядерное оружие :(