Драг монеты это гемор ещё тот
я штук 300 зеленых рун открыл пока 3 штуки собрал на шлем. Благо 1 монета за влияние и 1 с палки выпала, а то 5шт хрен бы я собрал
-Шалый-
думаю информация сильно устаревшая за 2 года то)
Сейчас синь и фиолет джаггеров у многих есть, и руны в разы легче открывать, по этому дроп скорее всего с них подкрутили основательно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.