Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сжигающий голод

Сжигающий голод

ANJER [4] 
0
24 Августа 2011 20:42:59
Может кто по собитию подсказать что чего и сколька нужно кому там?

Награда за 1000 влияния: Драгоценная монета гномов (1 шт)

И трудно ли скажем 5-6 уровню собрать еще 4 драг монеты?
0
Мелодия Души
24 Августа 2011 21:07:47 #1
Духу огня, 3 мышки это 30 как раз :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Шалый- [8]  24 Августа 2011 21:09:35 #2
Подробно про драгмонеты - тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=227392&f=7
All animals are equal, but some animals are more equal than others (c)
0
Нещастячко
24 Августа 2011 21:15:18 #3
Драг монеты это гемор ещё тот
я штук 300 зеленых рун открыл пока 3 штуки собрал на шлем. Благо 1 монета за влияние и 1 с палки выпала, а то 5шт хрен бы я собрал :surprised:

-Шалый-
думаю информация сильно устаревшая за 2 года то)
Сейчас синь и фиолет джаггеров у многих есть, и руны в разы легче открывать, по этому дроп скорее всего с них подкрутили основательно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ANJER [4]  24 Августа 2011 21:16:20 #4
-Шалый-
Спасибо=)) Я думал что из зеленых не дропаються драг=)

Олегория
так не хочет огонь брать у меня =(
0
Мелодия Души
24 Августа 2011 21:18:07 #5
ANJER
Дак нужно чтоб первая фаза прошла, там где элементалий убьют.
Потом духу огня кидаешь их)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ANJER [4]  24 Августа 2011 21:25:11 #6
Олегория
Та не хочет... я вот же думаю что из-за уравня.... ты же вот 8-ой, а я 4ка =(
0
-Шалый- [8]  24 Августа 2011 21:27:40 #7
Нещастячко
Ну разве что количество монет на шлем уменьшили, но пропорция - та же. Совсем недавно себе фиолетовый шлем собирал, по соотношению - те же я..., только в профиль :biggrin: Тоже открывал зелень; всей разницы - что не сливался с мороками, а сам долбил несчастных минотавров :)
All animals are equal, but some animals are more equal than others (c)
0
blackassassins [9]  24 Августа 2011 21:32:00 #8
Спасибо еще раз всем=))

И 1 вопросик 1121 хп у минотавра, голем справиться или 2 мыши?
0
Нещастячко
24 Августа 2011 21:37:23 #9
blackassassins
:eek:
не тот перс?)

Даа)) Тезки и даже в один день ДР :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BeerMaker
24 Августа 2011 21:39:28 #10
Нещастячко
blackassassins
палево :lol:
0
blackassassins [9]  24 Августа 2011 21:48:32 #11
Нещастячко
Та я сам интерсуюсь.... мне же интересно =)
0
Мелодия Души
24 Августа 2011 21:59:41 #12
ANJER
Хотя да, еще возможно из за уровня
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Experienced [4]  24 Августа 2011 22:01:29 #13
:surprised: :lol:
0
ANJER [4]  24 Августа 2011 22:04:37 #14
Нещастячко
Он брат.... рядом сидит....

Кройте топ ответ получен
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.