Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему за ежедневный квест Призрачный эксперимент [11-13-15]

Почему за ежедневный квест Призрачный эксперимент [11-13-15]

Fernandinho
0
24 Августа 2011 19:07:34
Не дают Городские Грамоты??
сопсно квест в прицепи такой же как и любой другой ежедневный лоу левелов или я не прав?


П,С. Сейчас кто-то скажет, что мол за него дают житоны которые меняются на моров 11+, отвечу сразу, а нафига они нужны если бои стали Веселее и кроме как в Верхних локах их негде не выпустить.. зачем они нужны тогда ?:)
0
Дух_Мести [9]  24 Августа 2011 19:09:47 #1
Дык драйв жи, пэвэйэ.
ве-се-лу-ха! :biggrin:
0
Fernandinho
24 Августа 2011 19:16:23 #2
Хм вообще не кому не интресно куда применять теперь морав эльдивов и крофав.
:question:
0
verWOLF [15]  24 Августа 2011 19:17:07 #3
знать бы как выкинуть уже имеющиеся грамоты, взятые по глупости...
Нуп
0
Громник [10]  24 Августа 2011 19:22:05 #4
verWOLF писал(а):
знать бы как выкинуть уже имеющиеся грамоты, взятые по глупости...

А ссылочку можно на них? :redface: :razz:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Loss [11]  24 Августа 2011 19:23:08 #5
сегодня первый раз сделала..с котомки выпало 30 маны, потратила больше. в чем прикол?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
verWOLF [15]  24 Августа 2011 19:26:13 #6
Нуп
0
Громник [10]  24 Августа 2011 19:27:52 #7
verWOLF
:cry: Я думал как с фиолетовыми банками будет( :eek:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
verWOLF [15]  24 Августа 2011 19:30:42 #8
Громник
Ну я явно с головой дружу, что бы не заниматься бесполезной фигней в игре типа грамот )
Нуп
0
vladaa [15]  24 Августа 2011 19:38:26 #9
verWOLF писал(а):
Громник
Ну я явно с головой дружу, что бы не заниматься бесполезной фигней в игре типа грамот )

...я не дружу))
...подскажите, как на 15 уровне доделать достижение "Добрых дел мастер" (Пройдите 100 квестов, связанных с событием Колесо фортуны, но будьте внимательны: засчитываются только те квесты, в награду за прохождение которых даются Городские грамоты)? Т.е. за какие квесты на 15 ур. можно получить Городские грамоты?
0
Призрак Вантала
24 Августа 2011 19:38:46 #10
verWOLF, вам бесполезная фигня, а малышам с ежедневных квестов нехило дроп сыпет, плюс жетоны фортуны на кач репутации добра/зла можно пустить. так что относительна дружба с головой на самом деле в этом вопросе. не так уж и лишне, не имея красной медали добра/зла, иметь доп вариант добычи злых очей.
судя по топу, Andain тоже был бы не против получать грамоты и менять их на оки. :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Призрак Вантала
24 Августа 2011 19:40:25 #11
согласно http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=91&page=2 грамоты должны падать с заданий палантира :eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Pleymo [12]  24 Августа 2011 19:42:05 #12
verWOLF
А сундучки и бандит очень полезны?
0
Громник [10]  24 Августа 2011 19:43:02 #13
Pleymo писал(а):
verWOLF
А сундучки и бандит очень полезны?

Сундучки - очень. :cool:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
verWOLF [15]  24 Августа 2011 20:03:13 #14
vladaa
Я с точки зрения полезности затрат времени ) Достижения, по вполне очевидным причинам я рассматриваю только как баловство ибо они пользы не приносят )

Pleymo
Это отдельная песня... Я же их не ради тысяч элей открываю, а хочу церра...
Нуп
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.