verWOLF, вам бесполезная фигня, а малышам с ежедневных квестов нехило дроп сыпет, плюс жетоны фортуны на кач репутации добра/зла можно пустить. так что относительна дружба с головой на самом деле в этом вопросе. не так уж и лишне, не имея красной медали добра/зла, иметь доп вариант добычи злых очей.
судя по топу,
Andain тоже был бы не против получать грамоты и менять их на оки.