Мистер Бес
Ну возможно ты где-то не был. Советую посмотреть по достижениям какие локи еще остались. Если только одна картография осталась там, то пиши техподдержке а не сюда
____Diablo____
там человек какой то ходил, у него есть эта ачивка. плюс там на картографии в недополученом достижении открытые локи зеленым помечаются, у меня же все серые.
Мистер Бес
У меня такая же фигня, в неполученных только это достижение а все локи островов в полученных. Косяк какой-нибудь. Не пробовал все локи заново оббежать?