Сегодня отбил новое благословение на репу петомцев(не в первый раз) и в итоге не получил ниодной!!!! жизненной субстанции. Убил штук 60 скорпов 10го лвла и штуки по 3 эльдива и крофа 11 чисто так проверить. Раньше за час падало 20-40 субстанций. Это баг или я чегото не знаю?