Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сущности/субстанции - так и задумано?

Сущности/субстанции - так и задумано?

Kicum [13] 
0
24 Августа 2011 16:01:01
Взял обкаст на выбивание сущностей питомцев и на жизненные субстанции (которое за 1з), провел три боя, получил 6 субстанций и ни одной сущности, вспомнил что не покормил питомца, после этого за 50 минут ни одной субстанции. Так и задумано что они пересекаются или просто "не повезло" (в чем лично я сомневаюсь)?
0
Dark Admin [10]  24 Августа 2011 16:02:05 #1
Пета же вроде кормить не обязательно, лишь бы сидел на плече...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
INKER [11]  24 Августа 2011 16:04:41 #2
рандом, мне максимум 14 раз субстанции падали за час, другим 59 О_о
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
NightDozorer [15]  24 Августа 2011 16:39:40 #3
а чего не так :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
0
Kicum [13]  24 Августа 2011 17:00:17 #4
Да, действительно, полностью перелистал лог чата по дропу - всего 6 штук за час, "удачно" падали.
Тему можно закрывать.
0
ПростоСережа [7]  24 Августа 2011 17:03:11 #5
Kicum
учим матчасть. Перс+питомец должны быть одного уровня. Моба которого пинаем тоже. Твой питомец 12 уровня. Я еще удивлен что тебе сушки падали
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Naina [11]  24 Августа 2011 17:08:59 #6
ПростоСережа
:lol: учи матчасть сам.
0
-Вышибала- [9]  24 Августа 2011 17:12:13 #7
ПростоСережа писал(а):
Kicum
учим матчасть. Перс+питомец должны быть одного уровня. Моба которого пинаем тоже. Твой питомец 12 уровня. Я еще удивлен что тебе сушки падали

Питомец любого уровня, а вот перс и моб одного, от уровня пита кол-во сущностей зависит, а от цвето кол-во возможных бонусных сущн-ей
0
ПростоСережа [7]  24 Августа 2011 17:27:16 #8
-Вышибала-
Когда ввели эту репутацию были разъяснения от админов, что перс, питомец и моб должны быть одного уровня. Тогда под эликом призрачного виденья будут падать сущьности. Вот перейдешь ты на 10-й и посмотрим как у тебя с 9-м петом будут падать сушьности. Кстати у топикастера я смотрю сушки не упали. Упали какие-то субстанции. Это видимо какая-то новая фигня от заклинателей.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 17:29:10 #9
ПростоСережа
Когда ввели эту репутацию были разъяснения от админов, что перс, питомец и моб должны быть одного уровня.

Потом изменили, если не ошибаюсь пет должен быть просто не ниже 5 уровня :rolleyes:
0
Kristoff
24 Августа 2011 17:48:31 #10
Дроп сущностей - сущности падают под эликсиром призрачного взора, при наличии одетого, сытого питомца. Количество сущностей равно уровню питомца, уровень питомца не обязательно равен уровню игрока, уровень игрока обязательно равен или больше уровня монстра которого он бьет. Дроп сущнойстей - 100%.

Дроп субстанций - субстанции падают под талисманом, вероятность дропа не 100%. Существует накапливаемая характеристика, которая увеличивается каждый день при взятии талисмана, количество субстанций с бота = значению характеристики. Максимальное значение характеристики - 5.
0
X men one [12]  24 Августа 2011 17:51:18 #11
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 17:53:15 #12
Ответ получен, топ закрыт по просьбе автора.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Loss [11]  24 Августа 2011 17:53:29 #13
это еще и каждый день надо мобов бить..жуть :eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.