Если долго сражаться с монстрами и тыкать на иконку "Охота" в течение нескольких часов, то во время боя , переведя взгляд на "Медведя" - он тебе подмигивает
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
Wildizard
а и еще, если хочется совсем уж незабываемых впечатлений, прийди на ЦП и долго-долго на старца смотри...а потом резко глаза на потолок - он тебе от туда улыбаться будет)))..только никому не рассказывай..это секрет))
аххах
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.