Хумы зашли под конец боя и начали в блоке долбить Жука.
Неужели победа интересна только одной стороне? Частицы-то всем дадут, а если Жука не убьем, то не дадут никому.
Вы там совсем в своей уровневой группе одичали) Из-за 10 репы готовы друг-другу что угодно перегрызть) Да, когда перебивают не приятно, но это не смертельно. Методов честной конкуренции еще никто не отменял, а там кому как повезет...
P.S. докачала хаос до синей медали только на 10 и особо не расстраивалась по этому поводу.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа