Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нафига спрашивается?..

Нафига спрашивается?..

Zip [6] 
0
24 Августа 2011 14:40:02
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902331026

Хумы зашли под конец боя и начали в блоке долбить Жука.
Неужели победа интересна только одной стороне? Частицы-то всем дадут, а если Жука не убьем, то не дадут никому. :confused:
0
Нещастячко
24 Августа 2011 14:40:46 #1
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-delfin- [5]  24 Августа 2011 15:35:46 #2
а чем плохо? :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Zip [6]  24 Августа 2011 15:47:21 #3
-delfin-
Ну, как бэ, не по-пацански это чтолЕ. :surprised:
0
Робен Гут
24 Августа 2011 15:50:30 #4
Потому, что нубы :biggrin:
0
Мелодия Души
24 Августа 2011 15:55:11 #5
Может первый раз пошли :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Робен Гут
24 Августа 2011 15:57:16 #6
Zip, вы им рассказали, кто они после этого и кто их мама :question:
0
Benedict Witch [10]  24 Августа 2011 16:01:35 #7
Вы там совсем в своей уровневой группе одичали) Из-за 10 репы готовы друг-другу что угодно перегрызть) Да, когда перебивают не приятно, но это не смертельно. Методов честной конкуренции еще никто не отменял, а там кому как повезет...

P.S. докачала хаос до синей медали только на 10 и особо не расстраивалась по этому поводу.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
- нубик -
24 Августа 2011 16:02:31 #8
Benedict Witch
ты это скажи своей сокланше, которая зеркало на хаосе без повода кидает)))
0
Benedict Witch [10]  24 Августа 2011 16:05:25 #9
- нубик -, мы с Вами знакомы? Если нет то подскажите где я дала повод для столь фамильярного обращения?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-Саурон- [6]  24 Августа 2011 16:07:40 #10
Benedict Witch
Не только из-за 10 репы, но и из-за кучи мороков которые мы пустили!
0
- нубик -
24 Августа 2011 16:09:32 #11
Benedict Witch
не считаю нужным в онлайн игре ВЫкать, а за перевод темы зачод)
0
Робен Гут
24 Августа 2011 16:15:45 #12
Benedict Witch писал(а):
- нубик -, мы с Вами знакомы? Если нет то подскажите где я дала повод для столь фамильярного обращения?


Отличный съезд :exclaim:
0
Давай веселиться [5]  24 Августа 2011 16:20:24 #13
только у нас походу спокойный хаос
кажется срач начинается
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.