http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78588237&finish=0
попросите когонибудь из них в скайп или аську стукнуть, пожалуйста. осквера еще не убили (
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=