Как-то мало полей для хаоса. 83 по 5 человек с каждой стороны это всего 830 человек могут в хаосе поучаствовать..(( Не прошло и 20 секунд после сдачи всех частиц, а врата уже закрыты!!! печалька однако
при условии, что на этом сервере играет более 50 тысяч!!! игроков, а событие раз в месяц!!! полей явно маловато.... Админы!!!!! может уже стоит подумать об увеличении полей битв на таких значимых событиях!!!!!!!??? Аууууууууууууууууу!!!!!!!
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго