звание качай реально.до героя хотя бы за 12.поможет очень
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Просто я
Да я на героя потихонку думаю выду без особых затрат сечас Гладиатора возму за 12 ый Полкана надо вытягивать если пойдёт всё нормально маги будут толпами прыгать как на 9 хумов то норм быстро качнусь и на мастера войны можно идти а от мастера войны уже сам бог велит героя выцарапывать.