Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и 12 ый взял.

Вот и 12 ый взял.

-Alex47Rus [12] 
0
24 Августа 2011 12:46:42
жесть 2800000 опыта теперь качать эьто писец какойто надолго встрыл походу надо звание взять 20к осталось бомбануть 20 ВБ по сути) :twisted:
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 12:48:12 #1
повторюсь.
да пошел ты.
0
NFoN
24 Августа 2011 12:49:12 #2
2.8 лимона опыта это минимум полгода непрерывно бить мобов :twisted:
как раз заодно чтобы прокачать новую репу питомцев)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 12:49:51 #3
NFoN
Кстати да...и также можно прокачать реликты и фортуну. :cool:
0
-Alex47Rus [12]  24 Августа 2011 12:50:12 #4
NFoN
Жескачь от мобов крыша уже едет и пиво кончилось)
0
Просто я [10]  24 Августа 2011 12:54:45 #5
звание качай реально.до героя хотя бы за 12.поможет очень
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Alur9 [11]  24 Августа 2011 12:54:59 #6
Dobryj писал(а):
NFoN
Кстати да...и также можно прокачать реликты и фортуну. :cool:

Да-да и тунельный синдром можно тоже прокачать)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-Alex47Rus [12]  24 Августа 2011 12:59:26 #7
Просто я
Да я на героя потихонку думаю выду без особых затрат сечас Гладиатора возму за 12 ый Полкана надо вытягивать если пойдёт всё нормально маги будут толпами прыгать как на 9 хумов то норм быстро качнусь и на мастера войны можно идти а от мастера войны уже сам бог велит героя выцарапывать.
0
Goldenx [11]  24 Августа 2011 13:00:35 #8
:rolleyes:
0
-Alex47Rus [12]  24 Августа 2011 13:02:03 #9
---GOLDEN---
Спасибо что поздравил здарова кстати)
0
-Alex47Rus [12]  24 Августа 2011 13:03:01 #10
---GOLDEN---
увидимся я думаю на плато :biggrin:
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 13:04:06 #11
Alur9 писал(а):
Dobryj писал(а):
NFoN
Кстати да...и также можно прокачать реликты и фортуну. :cool:

Да-да и тунельный синдром можно тоже прокачать)

Поясни, что это за болезнь такая. В наших краях нема такой.
0
Нещастячко
24 Августа 2011 13:05:33 #12
Dobryj писал(а):
NFoN
Кстати да...и также можно прокачать реликты и фортуну. :cool:

за какие шышы? :lol:
Веселее вместе :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 13:06:51 #13
Нещастячко
:lol: эт ты хорошо подметил...НО на 12м 11е мобы хорошо бьются)
А веселее будет на 13++ :cry:
0
Goldenx [11]  24 Августа 2011 13:06:57 #14
-Alex47Rus
мне еще 50% до апа, через пару месяцев увидимся :eek:
0
_Z_A_V_A_R_K_A_ [4]  24 Августа 2011 13:09:06 #15
:eek:
1
-Alex47Rus [12]  24 Августа 2011 13:13:48 #16
Одни магмары походу меня Любят и поздравляют :eek: ))
Загрузка...
0
Dima_009
24 Августа 2011 13:45:07 #17
Все это вранье , медаль фортуны дажи фиолет взять нельзя, спустил уже 30 з на стекла :sad:
0
Яромудр [5]  24 Августа 2011 14:10:44 #18
Dima_009 писал(а):
Все это вранье , медаль фортуны дажи фиолет взять нельзя, спустил уже 30 з на стекла :sad:

не хочется обижать, но нуп, я на стекла потратил 1з максимум
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Alur9 [11]  24 Августа 2011 14:12:43 #19
Dobryj писал(а):
Alur9 писал(а):
Dobryj писал(а):
NFoN
Кстати да...и также можно прокачать реликты и фортуну. :cool:

Да-да и тунельный синдром можно тоже прокачать)

Поясни, что это за болезнь такая. В наших краях нема такой.


А ето заболевание сустава кисти насколько я помню
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.