Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=949<wbr>­;0

http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=949<wbr>­;0

УРман [13] 
0
24 Августа 2011 06:07:32
Народ а давно это появилось? типо хватит хаям лето пожили хорошо на мобов к зиме пора гайки закручивать?:))
0
ТатаР мин [6]  24 Августа 2011 06:08:39 #1
0
Don Guram [6]  24 Августа 2011 06:08:51 #2
баяню. :rolleyes:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ТатаР мин [6]  24 Августа 2011 06:09:27 #3
Don Guram
:biggrin:
0
eLiK_VaiNe [12]  24 Августа 2011 06:10:06 #4
УРман
нет, недавно
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345065&f=7
0
ТатаР мин [6]  24 Августа 2011 06:10:30 #5
УРман
а ты попробуй собрать 4 усилка :cry: страшновато становится :exclaim:
0
eLiK_VaiNe [12]  24 Августа 2011 06:10:49 #6
ТатаР мин
салям, халяр ничек? :biggrin:
0
ТатаР мин [6]  24 Августа 2011 06:12:50 #7
яхшы :exclaim: eLiK_VaiNe
0
УРман [13]  24 Августа 2011 06:30:26 #8
eLiK_VaiNeпасиб
0
X men one [12]  24 Августа 2011 06:34:23 #9
УРман
это подарок от админов на 5 летие :evil:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.