Громник
А чем пародия на скажем того же Горбачева с его акцентами или эстонского Урмаса Отта отличается от этого?
Или отдельных людей норм "выставлять дебилом", а когда целый народ это некрасиво?
Задорнов например времинами американцев чихвостит, а иногда нас (россиян, украинцев, белорусов) дурачьем показыват. И ничего ведь, ржут люди. Даже с самих себя
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.