мозговыбиватель писал(а):
lilihammer09
Ладно , что тогда ещё делать в игре если нет соперников?
Всегда считал, что присутствие в подобных локациях персонажей какого-либо лвла притягивает персонажей на пару уровней больше. Наподобие - я 7й... на меня нападают обычно 7-8-9. на них в свою очередь 10-11 и т.д. Но когода цепочку рубят на корню с самого начала - не понятно....
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....