а не офигели ли вы? согласитесь, абсурдно, к примеру, требовать у правительства перенести Новый год или там 23 февраля, тока потому, что вы его проспали
Вы кажется не поняли о чем речь. тут если "проспали" то не дает амулет, то есть та же ситуация просто вместо блага дает амулет (впомните как раньше было благо воина и старейшины)
По сбажу +
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.