Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну емае!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну емае!

T-FIGHTER [7] 
0
23 Августа 2011 23:42:41
Сделайте дар драка 23 числа амулетом! :redface:
0
Nakos [6]  23 Августа 2011 23:49:54 #1
+ :eek:
0
Желтая стрела [7]  23 Августа 2011 23:50:33 #2
:exclaim: +++
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
спайк 1972 [9]  23 Августа 2011 23:55:00 #3
ни в коем случае - слишком сладкая шоколадка :twisted:
0
Nakos [6]  23 Августа 2011 23:55:53 #4
спайк 1972 писал(а):
ни в коем случае - слишком сладкая шоколадка :twisted:


срок годности 24 часа)) :twisted:
0
pofigu [10]  23 Августа 2011 23:56:36 #5
какое свежее предложение :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Mr_Minister [6]  23 Августа 2011 23:56:47 #6
Nakos
неет до 0:00 по серваку... можно использовать этот амулет
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Experienced [4]  23 Августа 2011 23:57:02 #7
срок годности 24 часа))

хотя бы

Лучше неделю)
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:00:35 #8
Nakos

да какая разница если 24 ч, то 2часа жизи или натолкнешься на такую 4ку)))) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3601
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:00:55 #9
Nakos

да какая разница если 24 ч, то 2часа жизи или натолкнешься на такую 4ку)))) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3601
0
Автомагнитола [10]  24 Августа 2011 09:24:09 #10
сделайте :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
BLACK_FR [10]  24 Августа 2011 09:25:03 #11
спайк 1972

Покажи мне такую 4ку.
0
X men one [12]  24 Августа 2011 09:26:37 #12
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Kataschi [8]  24 Августа 2011 09:26:56 #13
+ :evil:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Параллакс [13]  24 Августа 2011 09:30:06 #14
а не офигели ли вы? согласитесь, абсурдно, к примеру, требовать у правительства перенести Новый год или там 23 февраля, тока потому, что вы его проспали
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 09:31:46 #15
Experienced писал(а):
срок годности 24 часа))

хотя бы

Лучше неделю)

:lol:
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 09:32:08 #16

этот с премии)
0
BPH [5]  24 Августа 2011 09:34:23 #17
а не офигели ли вы? согласитесь, абсурдно, к примеру, требовать у правительства перенести Новый год или там 23 февраля, тока потому, что вы его проспали

Вы кажется не поняли о чем речь. тут если "проспали" то не дает амулет, то есть та же ситуация просто вместо блага дает амулет (впомните как раньше было благо воина и старейшины)

По сбажу +
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Параллакс [13]  24 Августа 2011 10:08:33 #18
BPH
всё я понял. Праздник назначен на 23 число! А если будет амулет, то каждый будет праздновать день воина, когда ему вздумается. А это уже противоречит таком явлению - как ""день чего-то""
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 10:09:22 #19
ок...щас займусь.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.