Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автосборщики

Автосборщики

BASSARD [7] 
0
23 Августа 2011 23:21:51
К кому обратиться чтобы проверили локу на автосборщиков??
Насколько у меня быстрый инет ( не жалуюсь рыба уже появляется с 1 как такое может быть(( это не возможно(, ладно багряная стрелять , а к ведь серая так же)(.
Уважаемые стражи проверьте пожалуйста локу Усыпальница монархов.
0
Nakos [6]  23 Августа 2011 23:23:20 #1
цветы +60 так же...и кстати не все, некоторые пустые а другие с 1.. :eek:
0
OMM [2]  23 Августа 2011 23:25:50 #2
1.Каким бы быстрым интернет не был,обновление не ко всем одновременно идут) :rolleyes:
2."Сядь" вторым на ресурс,если слезит,значит бот :eek: (если конечно ботоводы не апгреитили свои читаки и исправили эту ошибку) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.