Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хумены, так сложно кожаного нупа убить?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хумены, так сложно кожаного нупа убить?)

SergFisher [9] 
0
23 Августа 2011 16:33:59
0
SergFisher [9]  23 Августа 2011 19:34:29 #20
ремембе хара мамба ру
0
SergFisher [9]  23 Августа 2011 19:41:26 #21
19:39 Персонаж лодырь [6] применил на Вас магию исцеления.
19:39 Персонаж лодырь [6] применил на Вас магию исцеления.
ремембе харе мамба ру
0
SergFisher [9]  23 Августа 2011 20:00:44 #22
вот нечем заняться
19:57 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
0
Nyusish
24 Августа 2011 02:45:53 #23
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 03:41:19 #24
Nyusish

ни капли гуманности))
0
Иди в лес [4]  24 Августа 2011 03:48:14 #25
Nyusish
:redface: моя няшка)))))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 03:49:51 #26
Иди в лес
о ты живой :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Don Guram [6]  24 Августа 2011 03:50:05 #27
Пощады о великий мОгмар.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
адк [4]  24 Августа 2011 03:57:46 #28
Полина2282
сама еще та нубко :lol:
0
Иди в лес [4]  24 Августа 2011 04:15:14 #29
Red For Ever
а почему я должен быть не живой?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 05:37:21 #30
поражений 6666 убито людей 999
сдано скальпов дракону 6666
0
Био-Волк [6]  24 Августа 2011 06:49:37 #31
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 07:06:55 #32
Био-Волк

2 порчи на мне(
0
Аусзидлер [9]  24 Августа 2011 09:30:53 #33
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 09:45:13 #34
Аусзидлер

два пальца это мешок големов)
0
Аусзидлер [9]  24 Августа 2011 09:47:12 #35
SergFisher писал(а):
Аусзидлер

два пальца это мешок големов)

так выб не лезли как голодные тараканы )
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 09:53:01 #36
Аусзидлер
не обобщай)
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 19:24:57 #37
19:20 -Вайесс- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на SergFisher.

ну за что, не злой я)))
0
Lapponia [8]  24 Августа 2011 19:40:28 #38
SergFisher писал(а):
19:20 -Вайесс- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на SergFisher.

ну за что, не злой я)))

млин, было бы зеркало, отзеркалил. Надоели уже, чес слово. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.