08:55 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди).
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78520810&finish=0
08:43 Флебустьер22 (ФЭО-Минор) » Скейвен: идем?
08:43 Скейвен: центр пойду
08:43 Скейвен » Флебустьер22 (ФЭО-Минор): пойдем но все равно сольем чую
08:43 Флебустьер22 (ФЭО-Минор): запад
08:45 Скейвен: юв чисто
08:45 Monomax2009 (ФЭО-Минор) » Скейвен: спасибо
08:45 Скейвен » _ВНЕЗЕМНОЙ_ (ФЭО-Медиант): +
08:46 Скейвен: громлю базу магов
08:46 Скейвен: 2 мага на базе
08:46 Monomax2009 (ФЭО-Минор) » Скейвен: обнаглел :)
Могмары крэтса испугались?