Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в это время в замке у шефа. :)

А в это время в замке у шефа. :)

Скейвен [10] 
0
23 Августа 2011 09:00:18
08:55 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди).

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78520810&finish=0

08:43 Флебустьер22 (ФЭО-Минор) » Скейвен: идем?
08:43 Скейвен: центр пойду
08:43 Скейвен » Флебустьер22 (ФЭО-Минор): пойдем но все равно сольем чую
08:43 Флебустьер22 (ФЭО-Минор): запад
08:45 Скейвен: юв чисто
08:45 Monomax2009 (ФЭО-Минор) » Скейвен: спасибо
08:45 Скейвен » _ВНЕЗЕМНОЙ_ (ФЭО-Медиант): +
08:46 Скейвен: громлю базу магов
08:46 Скейвен: 2 мага на базе
08:46 Monomax2009 (ФЭО-Минор) » Скейвен: обнаглел :)

Могмары крэтса испугались? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
X men one [12]  23 Августа 2011 09:00:47 #1
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 09:03:14 #2
08:43 Скейвен » Флебустьер22 (ФЭО-Минор): пойдем но все равно сольем чую

чуйка подводит.
тоесть ты уже настраивался на слив как всегда...понятно, понятно.

:eek: кстать инст сегодняшний....серьёзно!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 09:05:43 #3
:lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 09:08:16 #4
жесть :lol:
0
Motherless
23 Августа 2011 09:08:56 #5
жуть :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Громник [10]  23 Августа 2011 09:11:16 #6
мрак :eek:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Громник [10]  23 Августа 2011 09:11:46 #7
Даёшь весь жаргон Эллочки-людоедки!!1! :lol:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 09:26:18 #8
Оффтопом))) Крэтсы теперь и на w3. :razz:

Скейвен [10] 09:23 , 23 Авг 2011

Я глава клана "Krets crew" согласен на использование игроком --дружба-
значка моего клана для регистрации дочернего клана "Серый Орден"
на сервере ФЭО-МЕДИАНТ.
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 09:30:00 #9
Скейвен
"Серый Орден"

ваш стайл) это точно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-самоубийца-
23 Августа 2011 09:34:01 #10
Скейвен писал(а):
Оффтопом))) Крэтсы теперь и на w3. :razz:

Скейвен [10] 09:23 , 23 Авг 2011

Я глава клана "Krets crew" согласен на использование игроком --дружба-
значка моего клана для регистрации дочернего клана "Серый Орден"
на сервере ФЭО-МЕДИАНТ.

:razz:
ты там, а я тут...
0
-Пылинка-
23 Августа 2011 09:48:00 #11
:eek:
Филиал всё-таки-не миф :question:
0
БуБлИгУм [12]  23 Августа 2011 09:51:22 #12
:biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Элларинель [9]  23 Августа 2011 11:24:48 #13
Супер!) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 17:08:25 #14
-Пылинка- писал(а):
:eek:
Филиал всё-таки-не миф :question:

Не, филиалу быть, дело времени))) соратники с w3 уже заявку подали. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
-Пылинка-
23 Августа 2011 17:17:04 #15
Скейвен
Шеф, у меня слов нет даже. Вы-МОЩЬ :exclaim:
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 17:33:54 #16
:lol: :lol:
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 23:02:39 #17
-Пылинка- писал(а):
Скейвен
Шеф, у меня слов нет даже. Вы-МОЩЬ :exclaim:

-Пылинка-
Я аки тигръ рубилсо за всю хурму, разил вражину на ее територрии! :razz:
Подлецу все к лицу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.