Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня одного такое или у всех?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У меня одного такое или у всех?

- - - GITAR [3] 
0
23 Августа 2011 08:44:17
Рейтинг не могут уже дней 5 обновить...
Получил 3 медальки, а я всё так же 109 :cry:
:exclaim:
0
ФлудерПрайма [3]  23 Августа 2011 10:58:59 #20
- - - GITAR
неее..я в начале сентября апнусь, так что можешь дальше идти в рейтинге)
Тролль
0
- - - GITAR [3]  23 Августа 2011 11:01:41 #21
ФлудерПрайма
Если он вообще будет 0_о
:rolleyes:
0
Varvar4 [7]  23 Августа 2011 11:48:22 #22
- - - GITAR
,как правило во время масштабных событий заморозку рейтинга включают(сейчас хаос идет,после должны обновить).У всех также и у меня :wink:
0
ПростоСережа [7]  23 Августа 2011 11:51:15 #23
Varvar4
масштабное событие началось сегодня. А рейтинг перестал обновляться еще в пятницу или в субботу. Исудя по всему даже техподдержка не знает об этом. Потому что я написал им вчера утром часа через два-три пришло от них письмо с просьбой более расширенно написать о проблеме. После этого к сожалению тишина.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Varvar4 [7]  23 Августа 2011 11:51:52 #24
Планы на 3 лвл:

[ ]2500 векселей. - броня + всякая хрень).
[Х]Зеленая медаль охотников на нежить.
[ ]Фиолет пушки. (но можно и без них).
[X]Фиолет медаль ловцов фортуны.
[ ]Первый в уровневом рейте 0_о.
[ ]Зеленая медаль подземников.
[ ]1000 ок. - копить на будущее.
[ ]Синь искателей реликтов.
[ ]1900 очков достижений.
[ ]Фиолетовый петомец :0.
[ ]150 звеньев. - поножи.
[ ]Игураоны или мыши.
[ ]Фиолет медаль Вб.
[ ]Мудрёный сапоги.
[ ]Взломщик +20
[ ]Звание Bоин.
[ ]VI руны.

- - - GITAR
,сколько лет ты хочеш на этом уровне сидеть?! :eek:
0
Varvar4 [7]  23 Августа 2011 11:53:26 #25
ПростоСережа
,значит другое событие.ВО время их замораживают,насколько я знаю.Во время события "Фео во власти тьмы" также было у меня.
0
- - - GITAR [3]  23 Августа 2011 11:56:43 #26
Varvar4
:lol: пол года :confused:
0
Varvar4 [7]  23 Августа 2011 11:58:07 #27
- - - GITAR
:eek: да ладно :eek: по 20 часов в день? :eek:
0
Varvar4 [7]  23 Августа 2011 11:58:44 #28
- - - GITAR
,я как на кол-ство векселей глянул,мне аж плохо стало :eek:
0
- - - GITAR [3]  23 Августа 2011 12:36:38 #29
Varvar4 писал(а):
- - - GITAR
:eek: да ладно :eek: по 20 часов в день? :eek:

Достаточно кинуть реал
Varvar4 писал(а):
- - - GITAR
,я как на кол-ство векселей глянул,мне аж плохо стало :eek:

всего 250 зол... :rolleyes:
0
спайк 1972 [9]  23 Августа 2011 13:46:57 #30
- - - GITAR

у меня ваще он пропал :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.