Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я всё канеш понимаю..

Я всё канеш понимаю..

VitLena
0
23 Августа 2011 03:55:13
<a target=blank href="Достаточно спокойно отношусь к перебиву и т.п.считая за игровой момент..борцы с луанщиками(нудистами) думаю подтвердят))))
но это удивило очень"Достаточно спокойно отношусь к перебиву и т.п.считая за игровой момент..борцы с луанщиками(нудистами) думаю подтвердят))))
но это удивило очень:
03:17 Алина Мельнык » Fairy-educato: :hi:закажу луана у связи с проклятием создала договор буду благадарна любой помощи:money::kiss:
03:18 Fairy-educato » Алина Мельнык: чего?
03:18 Алина Мельнык » Fairy-educato: что чего?
03:19 Fairy-educato » Алина Мельнык: о какой помощи речь?
03:20 Fairy-educato » Алина Мельнык: и че те договор если ты перебиваеш?
03:20 Fairy-educato » Алина Мельнык: а уж темболее помощ
03:20 Алина Мельнык » Fairy-educato: ?
03:22 Fairy-educato » Алина Мельнык: скажеш не было?
03:23 Алина Мельнык » Fairy-educato: зайди пожалуста на сылку <a target=blank href="http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345127&f=26:lol:"http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345127&f=26:lol::ponder2:</a>
03:25 Fairy-educato » Алина Мельнык: не переходится
03:26 Алина Мельнык » Fairy-educato: а вы куда захлдите?
03:26 Fairy-educato » Алина Мельнык: лан пофиг,просто удивительно что ты мне пишеш ,после того как перебиваеш .
03:34 Алина Мельнык [4] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.

:eek: и очень много таких моментов,если перебиваете , хоть не просите потом ни о чем...пропиарю чуть кретсов крю..(ну не равнодушна я к ним)..Вступайте к ним,научат вас быть правельными пдунами)))
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 03:56:54 #1
:rolleyes:

03:26 Fairy-educato » Алина Мельнык: лан пофиг,просто удивительно что ты мне пишеш ,после того как перебиваеш .

Перебив был?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
VitLena
23 Августа 2011 03:57:56 #2
Crazy Alter
не один раз)
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 03:58:09 #3
:rolleyes:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
-Анальгин- [5]  23 Августа 2011 03:58:12 #4
Crazy Alter
Та пдун это, я хорошо помню.
My dick is big
0
Red For Ever [5]  23 Августа 2011 03:58:56 #5
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 04:01:15 #6
Это вы, нудисты, всё и вся помните, а вы для пдунов - так, минутное равзлечение, "поматроссил и бросил" -_-
Так шо неудивительно, что пдун вас не помнит :razz:
И вообще, мож, она исправилась)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 04:04:46 #7
Crazy Alter
:lol: Я почему злой был - потому что у меня велосипеда не было..
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 04:05:20 #8
Forbidden
You don&#0039;t have permission to access /info/forum/Достаточно СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ отноС?СѓСЃСЊ Рє перебиву Рё С‚.Рї.считая Р·Р° РёРіСЂРѕРІРѕР№ момент..борцы СЃ луанщиками(нудистами) думаю подтвердят))))
но это удивило очень on this server. :eek:

La Senza
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Red For Ever [5]  23 Августа 2011 04:05:40 #9
Crazy Alter писал(а):
Это вы, нудисты, всё и вся помните, а вы для пдунов - так, минутное равзлечение, "поматроссил и бросил" -_-
Так шо неудивительно, что пдун вас не помнит :razz:
И вообще, мож, она исправилась)


А я в своей игре пытаюсь запомнить всех своих жертв , хотя их сотни и тысячи :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 04:06:49 #10
Red For Ever
Память растягиваешь? :eek:
А вообще, записувай - так проще :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Red For Ever [5]  23 Августа 2011 04:07:50 #11
Crazy Alter
записывать лень, а запоминаю .. ну чтобы ещё потом навалять зная ,что он не сильнее меня :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
VitLena
23 Августа 2011 04:08:57 #12
Crazy Alter писал(а):
Это вы, нудисты, всё и вся помните, а вы для пдунов - так, минутное равзлечение, "поматроссил и бросил" -_-
Так шо неудивительно, что пдун вас не помнит :razz:
И вообще, мож, она исправилась)

Мне с высокой колокольни на неё,как и на остальных....не гонюсь за дропом,репу хаоса хочется,вот и всё...но на днях помогала на мишках,а она лезла,вот и вспомнилась.. :smile: а исправилась-...врятли
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.