<a target=blank href="Достаточно спокойно отношусь к перебиву и т.п.считая за игровой момент..борцы с луанщиками(нудистами) думаю подтвердят))))
но это удивило очень"Достаточно спокойно отношусь к перебиву и т.п.считая за игровой момент..борцы с луанщиками(нудистами) думаю подтвердят))))
но это удивило очень:
03:17 Алина Мельнык » Fairy-educato: :hi:закажу луана у связи с проклятием создала договор буду благадарна любой помощи:money::kiss:
03:18 Fairy-educato » Алина Мельнык: чего?
03:18 Алина Мельнык » Fairy-educato: что чего?
03:19 Fairy-educato » Алина Мельнык: о какой помощи речь?
03:20 Fairy-educato » Алина Мельнык: и че те договор если ты перебиваеш?
03:20 Fairy-educato » Алина Мельнык: а уж темболее помощ
03:20 Алина Мельнык » Fairy-educato: ?
03:22 Fairy-educato » Алина Мельнык: скажеш не было?
03:23 Алина Мельнык » Fairy-educato: зайди пожалуста на сылку <a target=blank href="http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345127&f=26

"http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345127&f=26

:ponder2:</a>
03:25 Fairy-educato » Алина Мельнык: не переходится
03:26 Алина Мельнык » Fairy-educato: а вы куда захлдите?
03:26 Fairy-educato » Алина Мельнык: лан пофиг,просто удивительно что ты мне пишеш ,после того как перебиваеш .
03:34 Алина Мельнык [4] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.

и очень много таких моментов,если перебиваете , хоть не просите потом ни о чем...пропиарю чуть кретсов крю..(ну не равнодушна я к ним)..Вступайте к ним,научат вас быть правельными пдунами)))