Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следует наказать!

Следует наказать!

---AssAssin---
0
23 Августа 2011 03:39:31
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 03:40:44 #1
:eek: Нападение на неприкасаемых :eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
The Faceless [2]  23 Августа 2011 03:41:01 #2
Да я как бы не в обиде :redface:
0
---AssAssin---
23 Августа 2011 03:41:09 #3
угу) :cool:
0
---AssAssin---
23 Августа 2011 03:41:37 #4
The Faceless
просто закой такой незя неподать на вас а вам можно)
0
The Faceless [2]  23 Августа 2011 03:43:58 #5
Может личное что-то к стражам, буквально 20 секунд стоял в локации, пробегая мимо, он среди полусотни персов безошибочно выбрал меня.
0
---AssAssin---
23 Августа 2011 03:45:22 #6
The Faceless
может потому что ты 2 лвл)
0
Хвач [9]  23 Августа 2011 03:48:58 #7
Думаю теперь у него энтузиазма поубавится)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901676079&stat=1&server_id=0
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 03:51:19 #8
Хвач
:eek: Ты суров)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Хвач [9]  23 Августа 2011 03:52:43 #9
Я?? Да я по сравнению с тобои размазня))Вон у тя девиз какой)))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 03:55:33 #10
Хвач
:twisted: лучшая защита - это нападение :) Девиз дааа...))
Здесь был ЛупеГ О_о
0
The Faceless [2]  23 Августа 2011 03:59:27 #11
Круто :biggrin:
0
---AssAssin---
23 Августа 2011 04:00:17 #12
The Faceless
за тебя вступились)
0
Red For Ever [5]  23 Августа 2011 04:00:20 #13
мдааа...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 04:01:21 #14
---AssAssin---
Да еще как вступились... :eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.