Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо большое черепашкам!

Спасибо большое черепашкам!

Волшебная травка [4] 
0
23 Августа 2011 03:36:11
Спасибо большое черепашкам за хорошого демонолога!!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901642798&stat=1&server_id=0



Ребят было интересно!
0
pain_maker [6]  23 Августа 2011 03:37:49 #1
дайте на 6-10 ссылку, пжлста
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 03:38:16 #2
Найс, неплохой урон нанесли.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Волшебная травка [4]  23 Августа 2011 03:41:53 #3
La Senza
НАс СамыйМаленький спас=)
0
-Анальгин- [5]  23 Августа 2011 03:42:35 #4
:cool:
My dick is big
0
_Император_ [8]  23 Августа 2011 03:42:56 #5
0
Motherless
23 Августа 2011 03:43:32 #6
это вам не барракуды!!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 03:43:37 #7
Волшебная травка
Все молодцы)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Волшебная травка [4]  23 Августа 2011 03:43:55 #8
-Анальгин-
И ты тоже нас спас=))
Спсибо большое!
0
Волшебная травка [4]  23 Августа 2011 03:44:31 #9
Луанец писал(а):
это вам не барракуды!!



Что верно-то верно=))
0
pain_maker [6]  23 Августа 2011 03:45:41 #10
_Император_
спасибо!

быстро все закончилось..
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Волшебная травка [4]  23 Августа 2011 03:58:17 #11
Черепашки хорошо подготовились!
0
Stocker
23 Августа 2011 06:09:34 #12
:eek:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Громник [10]  23 Августа 2011 07:03:15 #13
Тьфу блин, я про мультгероев любимых подумал. :cry:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Дрюня [12]  23 Августа 2011 07:05:57 #14
:twisted:
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 07:13:34 #15
спасибо большое чепешкам ниндзя, Принцу персии и Чиппу с Дейлом за мое сщасливое детство :exclaim:
0
-MikeR-
23 Августа 2011 08:56:31 #16
не за что!)))
0
VitLena
23 Августа 2011 10:06:42 #17
карл зельц писал(а):
спасибо большое чепешкам ниндзя, Принцу персии и Чиппу с Дейлом за мое сщасливое детство :exclaim:

:biggrin:
По теме молодцы)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.