Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн.

Умничка777 [12] 
0
22 Августа 2011 21:55:46
это я про себя)))сколько ж дней прожито в игре))но зато забавно))жду поздравлений!!!!)))))) :wink:
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 22:28:33 #20
:wink: :razz: :wink:
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 23:16:07 #21
и вообще,хде мои поздравлялки и подарки?))
0
EMO SUCKS [9]  22 Августа 2011 23:25:29 #22
поздравляю.

судя по скорости кача, играть нравится. это главное.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Тэккен [5]  22 Августа 2011 23:25:41 #23
Умничка777
Дата рождения: 22 августа 2006

самопиар? я тоже так могу :cool:
опять я виноват?
0
Turbiron [10]  22 Августа 2011 23:26:52 #24
Поздравляю.
0
Тэккен [5]  22 Августа 2011 23:35:07 #25
Turbiron
спасибо :cool: :lol:
опять я виноват?
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 23:36:13 #26
Тэккен
не тебе дурень))
Turbiron
спасибки))
0
Тэккен [5]  22 Августа 2011 23:39:44 #27
Умничка777
:cry: *пошёл в угол плакать*
опять я виноват?
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 23:44:00 #28
Тэккен
не плакай,прими и мои поздравлялки))
0
Тэккен [5]  22 Августа 2011 23:44:30 #29
Умничка777
:cool: ок :wink: взаимно
опять я виноват?
0
пчЫх
22 Августа 2011 23:52:48 #30
Умничка777
12 часов в день играешь?
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 23:59:28 #31
пчЫх
играла*
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Августа 2011 00:35:41 #32
Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.