Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Призываю играков двара на недельный протест против нововведеня....

Призываю играков двара на недельный протест против нововведеня....

Dr_Zoldberg
0
22 Августа 2011 21:25:11
го неделю без двара!!! пусть играют сами)
0
Garri Garrison [13]  22 Августа 2011 21:25:48 #1
:exclaim:
0
Потомок Ермака [4]  22 Августа 2011 21:26:20 #2
а что такое?и кстати братюнь деструктив и бан тебе :lol:
0
akakuu [5]  22 Августа 2011 21:26:52 #3
чё ? :mad:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 21:27:50 #4
играков

игрАки гАтовы :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Garri Garrison [13]  22 Августа 2011 21:28:00 #5
0
_-Гризли-_ [10]  22 Августа 2011 21:28:02 #6
ок :cool:
0
Dr_Zoldberg
22 Августа 2011 21:28:38 #7
малыши вам не понять не флудите но поверте что сделали очень очень плохо!!
0
_ ФеникС _
22 Августа 2011 21:29:01 #8
Деструктивные действия по отношению к игре

Великие Драконы и Магистры Ордена Стражей оставляют за собой право накладывать любой тип проклятия на свое усмотрение за:

- Необоснованную критику, высказанную с неуважением к создателям мира Фэо.

- Публичные высказывания об уходе из игры

- Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес создателей мира Фэо.

- Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.
Одумайся. :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
_EUGEN_ [13]  22 Августа 2011 21:29:15 #9
хорошо что мы в игре хоть не гадим))) было бы админам чо хавать))) ЖАДИНЫ!
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  22 Августа 2011 21:29:26 #10
Dr_Zoldberg писал(а):
го неделю без двара!!! пусть играют сами)

Эм,сами-то осилите неделю без двара:ну все дела..палочку не юзать,ртутогон не мацать)репликатор не запускать?))мм? :wink: :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Нерв [12]  22 Августа 2011 21:29:50 #11
L_U_C_I_F_E_R
не надо цитировать баян.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
pimp [9]  22 Августа 2011 21:30:59 #12
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.