Хызы , мне тоже иногда подмывает под воду и на 11.
С другой стороны на суше денег больше. Да и чемпа хоть надо каданить докачать...
Пока решил что не стоит.
На синий шахматный шмот денег набить не проблема ваще. И зарунить тоже.
Денег до 11 не меньше чем на 11. Смысл ? Попробовать Пиу-пиу и бросить игру ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Ну как вариант. Просто чисто верками на уровень уходит больше 3х месяцев. А у меня на 6м и того больше было бы - по 1.5%-1.7% за верку. Так можно до пиу-пиу и не дожить никада.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Да до 11 ого старайтесь раскрыть пополной всё Пещеры Храмы и Арены ну и Таллары потом дальше пиу - пиу только и делаешь на мобах фармишь и на плато в Вб висишь или Таллары иногда с Ареной заскочишь .
Экшена нехватает чутка всё както однообразно Инсты Джагернаутов , Чертоги, мобы и так далее бегаешь по локам туды сюды как вродебы и пределах))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Забавная борода. Потом начнут фиксить 5-9. Зомбя с трупаками будут андед-пати устраивать, големы собираться в кружок кройки и шитья. Вместе веселее , фигле. )