Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стоит ли быстро вырасти под водой до 11?

стоит ли быстро вырасти под водой до 11?

--Бульбулятор-- [7] 
0
22 Августа 2011 18:22:32
или на суше долбить денежку на синего танка?
сабж
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 18:24:23 #1
Хызы , мне тоже иногда подмывает под воду и на 11.
С другой стороны на суше денег больше. Да и чемпа хоть надо каданить докачать...
Пока решил что не стоит.

На синий шахматный шмот денег набить не проблема ваще. И зарунить тоже.
0
esgreckmf
22 Августа 2011 18:27:30 #2
Денег до 11 не меньше чем на 11. Смысл ? Попробовать Пиу-пиу и бросить игру ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 18:29:11 #3
esgreckmf

Ну как вариант. Просто чисто верками на уровень уходит больше 3х месяцев. А у меня на 6м и того больше было бы - по 1.5%-1.7% за верку. Так можно до пиу-пиу и не дожить никада.
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 18:29:57 #4
7-8 под водой бегай oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
esgreckmf
22 Августа 2011 18:34:44 #5
Red For Ever
8 в ПвП надо бегать :exclaim: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
brown [10]  22 Августа 2011 18:34:46 #6
сам решить не можешь? :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
- нубик -
22 Августа 2011 18:35:36 #7
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=153089&f=7
да берите 11й быстрее)))
0
-CoD_Player- [4]  22 Августа 2011 18:36:20 #8
--Бульбулятор--
В принципе можешь и под воду идти, там на мобах будешь на лвл в синь одеваться , про доблу забудь просто, а на пиу пиу догонишь :rolleyes:
0
--Бульбулятор-- [7]  22 Августа 2011 18:36:57 #9
.
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Varvar4 [7]  22 Августа 2011 18:39:39 #10
На суше днег больше налупиш.но дальше,чем под водой+тебя надо звание до чема на 11 качнуть,чтоб травлю юзать.А так решай сам.
0
-Alex47Rus [11]  22 Августа 2011 18:51:11 #11
Да до 11 ого старайтесь раскрыть пополной всё Пещеры Храмы и Арены ну и Таллары потом дальше пиу - пиу только и делаешь на мобах фармишь и на плато в Вб висишь или Таллары иногда с Ареной заскочишь .
Экшена нехватает чутка всё както однообразно Инсты Джагернаутов , Чертоги, мобы и так далее бегаешь по локам туды сюды как вродебы и пределах))
0
esgreckmf
22 Августа 2011 18:52:16 #12
- нубик -
А у нас этот топик в архив улетел... :sad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 18:53:20 #13
- нубик -

А эт у них тока такое или тут уже тоже наворотили ? :eek:
0
- нубик -
22 Августа 2011 18:54:55 #14
Massacre_Wurm
вроде пока народ не жалуется, значит на в2 и в3 только)
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 19:00:35 #15
Забавная борода. Потом начнут фиксить 5-9. Зомбя с трупаками будут андед-пати устраивать, големы собираться в кружок кройки и шитья. Вместе веселее , фигле. )
0
Никто не устоит [4]  22 Августа 2011 19:20:27 #16
Попробуй накачать зелень флаундинов, взять лагмура, а на 10ом чисто на флангариях сидлеть
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.