Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
В чем прикол то?))) http://w1.dwar.ru/fi
ght_info.php?fight_i
d=90127394<wbr>
;7
В чем прикол то?))) http://w1.dwar.ru/fi
ght_info.php?fight_i
d=90127394<wbr>
;7
Хвач
[9]
0
22 Августа 2011 01:54:02
Мне не жалко))Просто не поиму))01:35 На Вас совершено нападение Marcus Aurelius [14] .01:37 Marcus Aurelius использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Хвач.
В локе были персы гораздо вкуснее моего))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Dima_009
22 Августа 2011 01:54:59
#1
Просто он может это
0
Фидель Кастро
[6]
22 Августа 2011 01:55:54
#2
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901273947
последний Mariachi
0
Red For Ever
[5]
22 Августа 2011 01:56:18
#3
Да сколько же вас ссылкавшапкетопавставлялко
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Хвач
[9]
22 Августа 2011 01:59:44
#4
Red For Ever
Желчно и не конструктивно)))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Хвач
[9]
22 Августа 2011 02:00:57
#5
Dima_009
Ну так это и без деиствий понятно))))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Red For Ever
[5]
22 Августа 2011 02:01:04
#6
Хвач
да просто в день по 5 штук ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фурацилин
[3]
22 Августа 2011 02:01:24
#7
Хвач
Это крик души, вполне оценённый.
0
Хвач
[9]
22 Августа 2011 02:03:39
#8
Фурацилин
Да никакого крика,я не форумный тролль.
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Samantha
[12]
22 Августа 2011 02:04:17
#9
Хвач
в чем прикол-то ссылки в название совать?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Джуффин Халли
[12]
22 Августа 2011 02:05:06
#10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901278816
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Эльгант
[6]
22 Августа 2011 02:06:26
#11
Боже! А как хорошо его звали завтра... Ой, вчера...
Какая история-то была ((
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант
[6]
22 Августа 2011 02:07:35
#12
Джуффин Халли
Вот пипец... если б не сказали, не понял бы, что люди и магмары поменялись кланами....
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Хвач
[9]
22 Августа 2011 02:10:28
#13
Samantha
Ну не завсегдатай я на форуме))Не опытен в зозданиях топов.вот и сунул))что то не туда))))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Bebemotik
[10]
22 Августа 2011 05:40:25
#14
Хвач писал(а):
Samantha
Ну не завсегдатай я на форуме))Не опытен в зозданиях топов.вот и сунул))что то не туда))))
Ха! Сунул и не туда!
Идите вы все... к психологу!
0
Филь
[4]
22 Августа 2011 06:27:38
#15
0
Dobryj
[11]
22 Августа 2011 06:35:09
#16
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.