Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В чем прикол то?))) http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=90127394<wbr>­;7

В чем прикол то?))) http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=90127394<wbr>­;7

Хвач [9] 
0
22 Августа 2011 01:54:02
Мне не жалко))Просто не поиму))01:35 На Вас совершено нападение Marcus Aurelius [14] .01:37 Marcus Aurelius использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Хвач.

В локе были персы гораздо вкуснее моего))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Dima_009
22 Августа 2011 01:54:59 #1
Просто он может это
0
Фидель Кастро [6]  22 Августа 2011 01:55:54 #2
последний Mariachi
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 01:56:18 #3
Да сколько же вас ссылкавшапкетопавставлялко :evil:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Хвач [9]  22 Августа 2011 01:59:44 #4
Red For Ever

Желчно и не конструктивно)))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Хвач [9]  22 Августа 2011 02:00:57 #5
Dima_009

Ну так это и без деиствий понятно))))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 02:01:04 #6
Хвач
да просто в день по 5 штук ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фурацилин [3]  22 Августа 2011 02:01:24 #7
Хвач
Это крик души, вполне оценённый.
0
Хвач [9]  22 Августа 2011 02:03:39 #8
Фурацилин


Да никакого крика,я не форумный тролль.
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 02:04:17 #9
Хвач
:evil: в чем прикол-то ссылки в название совать?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Джуффин Халли [12]  22 Августа 2011 02:05:06 #10
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:06:26 #11
Боже! А как хорошо его звали завтра... Ой, вчера...
Какая история-то была ((
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:07:35 #12
Джуффин Халли
Вот пипец... если б не сказали, не понял бы, что люди и магмары поменялись кланами.... :confused:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Хвач [9]  22 Августа 2011 02:10:28 #13
Samantha


Ну не завсегдатай я на форуме))Не опытен в зозданиях топов.вот и сунул))что то не туда))))
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Bebemotik [10]  22 Августа 2011 05:40:25 #14
Хвач писал(а):
Samantha


Ну не завсегдатай я на форуме))Не опытен в зозданиях топов.вот и сунул))что то не туда))))

Ха! Сунул и не туда! :rolleyes: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Филь [4]  22 Августа 2011 06:27:38 #15
:lol:
0
Dobryj [11]  22 Августа 2011 06:35:09 #16
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.