Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избры бьют Мерков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Избры бьют Мерков?

Dreizehn [6] 
0
21 Августа 2011 23:46:00
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 00:11:46 #39
Пора 4 вид магии создавать : Призыватель
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:12:02 #40
Но это не любовь
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Пузатый апельсин [11]  22 Августа 2011 00:12:22 #41
Эльгант писал(а):
Вы не поняли )
А причем тут Избры????

да это уже кошмар какой-то :)) на первую страницу глянь и прочти комменты)))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 00:13:50 #42
Пузатый апельсин
Дуй к нам... у меня как раз 2 трупа апельсина и 2 пока живых oO Надо с говорящим поиздеваться +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:13:52 #43
Пузатый апельсин
До сих пор в ужасе ))) Где суть!?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Кровища [10]  22 Августа 2011 00:14:35 #44
Олегория писал(а):
Неведимок тянут, не?


тут суть (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:14:46 #45
Не перестали набирать в Бригаду? По объявлению, да?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:15:08 #46
Какой я злой... самому стыдно (
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 00:15:57 #47
Эльгант
Пятницы и субботы не хватило?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:16:29 #48
Red For Ever писал(а):
Эльгант
Пятницы и субботы не хватило?

Не было меня тут. когда хочу, тогда буду.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Пузатый апельсин [11]  22 Августа 2011 00:16:54 #49
Эльгант
Ладно.. дам пару подсказок... Элик невида действует 1 час, если мне не изменяет память... Из боя по нападению свитком нельзя выйти когда умер... Избранный вошёл в бой и тянет... ещё подсказки дать или теперь думка начала думать?:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 00:16:57 #50
Значит не хватило)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  22 Августа 2011 00:17:43 #51
Пузатый апельсин

неведы от 30 мин вроде до 5 часов :) на 5 часов только чот дорогие
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:18:12 #52
Пузатый апельсин писал(а):
Эльгант
Ладно.. дам пару подсказок... Элик невида действует 1 час, если мне не изменяет память... Из боя по нападению свитком нельзя выйти когда умер... Избранный вошёл в бой и тянет... ещё подсказки дать или теперь думка начала думать?:)

Вообще нет. В чем смысл, ты мне тактику рассказываешь что ли?
Ты последнему расскажу сказку. Что надо тебе вообще?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Пузатый апельсин [11]  22 Августа 2011 00:18:28 #53
Krovisha
Буду знать) Но не суть... В общем сколько-то действуют:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 00:18:55 #54
Эльгант писал(а):
Пузатый апельсин писал(а):
Эльгант
Ладно.. дам пару подсказок... Элик невида действует 1 час, если мне не изменяет память... Из боя по нападению свитком нельзя выйти когда умер... Избранный вошёл в бой и тянет... ещё подсказки дать или теперь думка начала думать?:)

Вообще нет. В чем смысл, ты мне тактику рассказываешь что ли?
Ты последнему расскажу сказку. Что надо тебе вообще?


Поделись рецептом +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:20:15 #55
Red For Ever
Малыш ) обрати взор на год назад... когда один из бывших мерков стал одним из неудачников
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Пузатый апельсин [11]  22 Августа 2011 00:20:19 #56
Эльгант писал(а):
Пузатый апельсин писал(а):
Эльгант
Ладно.. дам пару подсказок... Элик невида действует 1 час, если мне не изменяет память... Из боя по нападению свитком нельзя выйти когда умер... Избранный вошёл в бой и тянет... ещё подсказки дать или теперь думка начала думать?:)

Вообще нет. В чем смысл, ты мне тактику рассказываешь что ли?
Ты последнему расскажу сказку. Что надо тебе вообще?

Что мне надо? Да,в общем то ничего :))) Хотя нет... 2 кг. мандаринов надо для крепкого сна...
Эх, ладно.. Тогда расскажу. Невидимок тянут, что бы эффект невида прошёл и когда они выйдут из боя- невидимки не будет... Сечёшь?:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:21:20 #57
Red For Ever
а потом вступил в войну на стороне кровавых с бригадой... и тот, кто потом ушел за магмар и кичился подвигами, закатал его клановыми нападалками на 60 суток в фиолет
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.