Пузатый апельсин писал(а):
Эльгант
Ладно.. дам пару подсказок... Элик невида действует 1 час, если мне не изменяет память... Из боя по нападению свитком нельзя выйти когда умер... Избранный вошёл в бой и тянет... ещё подсказки дать или теперь думка начала думать?:)
Вообще нет. В чем смысл, ты мне тактику рассказываешь что ли?
Ты последнему расскажу сказку. Что надо тебе вообще?