Посмотрев на аукцион я был слегка в шоке...Куда делся зелёный мамонт? шмота почти нету.Кастет один и тот стоит 12 голда. Верха и Низа с сапогами нету.Ток рубаха есть и всё.
Куда шмот то делся весь? =( называетса накопил деньги и фиг те
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
наступили темные времена друг мой.... но даже в самых темных моментах есть лучик света по имени - друзья) спрашивай у них может кто продает
скоро вообще весь мир останется без сини 6-10лвла((