Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странно

Странно

Kopul [3] 
0
21 Августа 2011 19:46:09
Посмотрев на аукцион я был слегка в шоке...Куда делся зелёный мамонт? шмота почти нету.Кастет один и тот стоит 12 голда. Верха и Низа с сапогами нету.Ток рубаха есть и всё.

Куда шмот то делся весь? =( называетса накопил деньги и фиг те :redface:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  21 Августа 2011 19:49:04 #1
Да ты шо не знал?Мамонты ж вымерли :eek:
0
HOPELESS [6]  21 Августа 2011 19:50:45 #2
на синь не копи а то и без синки народ останется :rolleyes:
0
Параллакс [13]  21 Августа 2011 20:13:54 #3
появился квест, где нужен ИК, вот и скупили дешевый шмот. или вернее перестали продавать)
0
RYO CARRERA [6]  21 Августа 2011 20:24:21 #4
кхм... ик ща прыгнет в цене...
0
Хиронея [7]  21 Августа 2011 20:25:50 #5
:sad: наступили темные времена друг мой.... но даже в самых темных моментах есть лучик света по имени - друзья) спрашивай у них может кто продает
скоро вообще весь мир останется без сини 6-10лвла((
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
RYO CARRERA [6]  21 Августа 2011 20:27:49 #6
Хиронея
Да ну? А арс на что?
0
Хиронея [7]  21 Августа 2011 20:28:26 #7
-Vendetta-
:lol: я про него забыла))) ну если арс не считать то останемся без сини)
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
KKI [6]  21 Августа 2011 20:33:01 #8
Kopul
Зато у нас в мамонта спокоййно полностью можно одеться за 50 голда
0
verWOLF [15]  21 Августа 2011 20:34:47 #9
это ответ на нытье "шмота много, ничего не стоит"
Нуп
0
zmeya77 [7]  21 Августа 2011 20:35:50 #10
:razz:
0
Kopul [3]  22 Августа 2011 07:56:35 #11
KKI
:eek: подумаеш за то что когдато можно было отдать примерно 20з бум отдавать 50з :biggrin:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Аццкий баянист
22 Августа 2011 08:06:33 #12
-Vendetta-
уже падает)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dima_009
22 Августа 2011 08:13:05 #13
Все просто, новый кв, нужны ИКи , вот мамонта и скупили на слом
0
Kopul [3]  22 Августа 2011 08:14:41 #14
Всё понятно можно тему закрывать. Ответ так сказать получен.
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.