легенда похоже загибается, раз такой маленький клуб в очередной раз заказывает, только узнал про пяти летие а билетов нет, как то на сильную экономию похоже.
ну я то и в четверг согласен, но средина недели,мало кому удобно, большинство студентов будет, но хрен с ним на день недели, и контингент пофигу, почему билетов то нет ;-) Ну закажи ты побольше клуб, не в сельпож делаешь юбилей а в столице;-).
Руководители проекта вам не стыдно,делать 5 ти летие в клубе на 1000 мест, на 4 сервака???от каждого сервера если поделить то выходит по 250 мест. Хотя думаю онпи это не читают.
ладноб бесплатно распредлеляли билеты, а то по 2000 рублей,вроде как больше чем на призы нарисованые и не тратитесь, ну заявка в клуб по факсу на компе напечатали .
в одном проекте праздновали Х-летие на 5000 мест,было красиво ,здорово и т.д,почему же не сделать в этом проекте также?администрации должно быть стыдно,за счёт нас бы сняли поболее клуб,тем более их море в Москве.
Ну главное чтоб администрация жила в Москве , а то может они живут совсем и не там, поэтому и не знают что есть больше клубы. А на другой континент к примеру будет накладно что либо продать ;-)