Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5 ти летие
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

5 ти летие

na zdorovie [11] 
0
21 Августа 2011 00:35:12
А как попасть на пятилетие? сказали билеты у старейшины , зашел нет там не фига ?
0
MissFluffy [11]  21 Августа 2011 00:35:33 #1
Раскупили уже все=)
0
-Пуфыстая_ [6]  21 Августа 2011 00:35:50 #2
раскупили уже=)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Motherless
21 Августа 2011 00:36:16 #3
Доброе утро
:lol: кстати соклан)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
na zdorovie [11]  21 Августа 2011 00:40:17 #4
легенда похоже загибается, раз такой маленький клуб в очередной раз заказывает, только узнал про пяти летие а билетов нет, как то на сильную экономию похоже.
0
Каена [13]  21 Августа 2011 00:45:42 #5
na zdorovie
клуб на 1000 мест
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
пчЫх
21 Августа 2011 00:47:09 #6
У меня есть пару билетиков...стучи в приват :cool:
0
na zdorovie [11]  21 Августа 2011 00:50:40 #7
na zdorovie
клуб на 1000 мест

у меня юбилей был на 20% от того что легенда бронирует, я чет думал тут помасштабней все ;-)
0
Motherless
21 Августа 2011 00:51:05 #8
Каена
это не так то и много на 4 то сервера.. мое мнение...



:rolleyes: да и четверг выбран очень не удачно..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Умничка777 [12]  21 Августа 2011 01:03:45 #9
хотела тоже пойти,но увы!билеты распродали очень быстро :cry:
0
na zdorovie [11]  21 Августа 2011 01:04:30 #10
ну я то и в четверг согласен, но средина недели,мало кому удобно, большинство студентов будет, но хрен с ним на день недели, и контингент пофигу, почему билетов то нет ;-) Ну закажи ты побольше клуб, не в сельпож делаешь юбилей а в столице;-).
0
Barack Obama [4]  21 Августа 2011 01:05:14 #11
я бы кстати тоже сходил например
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Принц Моря [12]  21 Августа 2011 01:06:29 #12
na zdorovie
Все билеты Казаху же после топика отдали- он распределяет :rolleyes:
0
na zdorovie [11]  21 Августа 2011 01:08:45 #13
Руководители проекта вам не стыдно,делать 5 ти летие в клубе на 1000 мест, на 4 сервака???от каждого сервера если поделить то выходит по 250 мест. Хотя думаю онпи это не читают.
0
na zdorovie [11]  21 Августа 2011 01:11:22 #14
ладноб бесплатно распредлеляли билеты, а то по 2000 рублей,вроде как больше чем на призы нарисованые и не тратитесь, ну заявка в клуб по факсу на компе напечатали .
0
Dima_009
21 Августа 2011 01:11:49 #15
na zdorovie
Там не 1000 билетов была, гораздно меньше, порядка 400 на 4 серва
0
Принц Моря [12]  21 Августа 2011 01:12:43 #16
Тихо сам с собою...
0
Умничка777 [12]  21 Августа 2011 01:13:37 #17
в одном проекте праздновали Х-летие на 5000 мест,было красиво ,здорово и т.д,почему же не сделать в этом проекте также?администрации должно быть стыдно,за счёт нас бы сняли поболее клуб,тем более их море в Москве. :wink:
0
na zdorovie [11]  21 Августа 2011 01:23:52 #18
Ну главное чтоб администрация жила в Москве , а то может они живут совсем и не там, поэтому и не знают что есть больше клубы. А на другой континент к примеру будет накладно что либо продать ;-)
0
Умничка777 [12]  21 Августа 2011 01:25:19 #19
ну тоже верно))) :twisted: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.