Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бой

Fierce1 [9] 
0
20 Августа 2011 23:56:15
0
Fierce1 [9]  20 Августа 2011 23:56:43 #1
лучше чем в игру в приют деньги отнес
0
Y-tu-tu [11]  20 Августа 2011 23:57:40 #2
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
Fierce1 [9]  20 Августа 2011 23:58:18 #3
На Вас совершено нападение Валаам- [10] .
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 23:58:32 #4
дай ему цветы порезать


вообще, у Казаха разрешение спрашивала? :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lilihammer09 [10]  20 Августа 2011 23:58:33 #5
за что хоть!?)

п.с. ну хватит уже считать чужие деньги, уже не оригинально.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:59:00 #6
Да за ссыль в шапку топа пусть он тебя всю или всего в фиолет оденет ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Fierce1 [9]  20 Августа 2011 23:59:12 #7
PIT BULL 2000
:eek: а словами сказать не мог? и он геолог)
0
Crazy Alter
20 Августа 2011 23:59:26 #8
Ты не согласовала свои действия с ДГ -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 00:00:11 #9
Red For Ever
:lol: мне пофик) что играть что не играть
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 00:01:28 #10
lilihammer09
:eek: ладно по немногу вливать но столько зачем?_))) ну зас дойдет он до 20 уровня оденеться будет в медальках а потом?
играть не надоест?
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 00:12:44 #11
Fierce1
А меня то что спрашивать!?) Я не вкладываю.) А вкладывать или нет это дело каждого отдельно.) И уж то, сколько вложил в игру человек никак в плохую сторону о нём не говорит.) Я знаком с реальщиками, неслабыми, вполне хорошие люди.) Просто никогда не понимал высказываний "ааааа залил бабла и теперь чё круто что ли !7111!Ё!!!!11" Ну...в принципи да...крутой.))) Просто бесполезно это и глупо считать сколько кто вложил.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Клир [9]  21 Августа 2011 00:15:14 #12
Fierce1
А из-за чего напали на тебя то... :question:
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 00:16:50 #13
Клир
:lol: щас узнаю и пойду храпеть)
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 00:17:14 #14
Клир
:lol: и говорить не хочет)
0
пчЫх
21 Августа 2011 00:18:35 #15
Fierce1
Ты не правельно его ник прочитал...или криво посмотрел :lol:
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 00:20:17 #16
пчЫх
:cool: :lol:
0
By Gucci [8]  21 Августа 2011 00:22:02 #17
правильно сделали что автора бьёте человек является 6-кой и всем хаям бросает 3игредов!!!! лично я буду на ней качать все виды зла :twisted:
0
-lelush- [6]  21 Августа 2011 00:22:16 #18
)))
0
Клир [9]  21 Августа 2011 00:23:06 #19
пчЫх
Шутник... :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.